• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Кадровый аутсорсинг персонала
    Опубликовано: 2013-05-06 07:29:05

    Отечественные компании все чаще практикуют в работе методы, которые доселе были для них неведомыми. В частности, они позаимствовали у западных компаний метод работы, подразумевающий кадровый аутсорсинг персонала.

    Законодательное понятие «аутсорсинг» в нашем законодательстве нет. Что позволяет компаниям неограниченно предоставлять услуги аутсорсинга персонала. Дословно перевести эти слова можно как «использование чужих ресурсов».

    В процессе кадрового аутсорсинга предприятия подбирают персонал, обеспечивают юридическое сопровождение и кадровое делопроизводство, рассчитывают налоговые платежи и начисляют заработную плату работникам. Более того, они обучают работников и проводят их аттестацию, а для отдельных организаций (пожелавших этого), проводят комплекс корпоративных мероприятий и формируют культуру компании.

    Подбор персонала – это одна из важнейших услуг кадрового аутсорсинга. Крупные компании редко имеют время на подбор высококлассных сотрудников. Поэтому за помощью в этом вопросе они обращаются к специализированным кадровым организациям, которые учитывают все требования и критерии своих заказчиков. С учетом высококачественного оказания услуг, работодатели не боятся обращаться за помощью к кадровикам, и готовы платить им большие деньги. Успешные бизнесмены хорошо знают, что на самостоятельные поиски специалистов у них ушло бы не меньше времени, и вряд ли бы эти их попытки увенчались бы успехом.

    Аутсорсинговые компании подбирают квалифицированных сотрудников, которые гарантируют успешное развитие любой компании.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.