• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Умные и мудрые женщины не станут ждать проявления принца, а сделают его сами
    Опубликовано: 2013-05-13 18:04:19

    При правильном подходе к вопросу поиска Мужчины Мечты, все выглядит не так печально, как было описано в первой части. Счастливые встречи происходят, это реальность. И не стоит их считать уделом только избранных. Ниже дается пять советов философско-психологического характера, которые, и я в это верю, должны помочь любой женщине найти Мужчину своей мечты.

     


    Совет 1. Метаморфозы времени Жизнь изменилась.
    Если раньше структура общества воспитывал из мужчин Рыцарей, Принцев, и Джентльменов, так как происхождение требовало и социальное положение обязывало. Но реалии нашей жизни таковы, что в нашем обществе отсутствует благодатная почва, спрос на Рыцарей, Принцев и Джентльменов. Данные идеалы остались, востребованы только женщинами. Следовательно, отсюда вывод: только женщины в состоянии позаботиться о том, чтобы эти благородные лики возродились. Не стоит искать готового Рыцаря-Принца-Джентльмена, постарайтесь увидеть в мужчинах эти зачатки к проявлению данных качеств, и помочь им взрасти.

     


    Совет 2. А что насчет Дам, Принцесс, Леди???
    Для существования принцев необходимо чтобы были также Дамы, Принцессы и Леди. Вопрос, если такие «сказочные» персонажи в нашем обществе? Вы можете себя причислить к таким? Так стоит ли ждать встречи с Мужчиной мечты, при этом не обладая качествами Женщины мечты?! Дальше без комментариев.


    Совет 3. Ваша мечта о неидеальном муже.
    Можно мечтать об идеале, но при условии, если исполнение мечты будет зависеть лично от вас. Пример, вы выбираете идеальный образ лично для себя, и стремитесь к нему как к маяку на вашем жизненном пути, как к цели, которую наметили достичь. Но лучше не создавать для себя идеальную мечту, иначе вам придется жить с комплексом собственной неполноценности. И мечтать об идеальном возлюбленном – тоже бессмысленно. Подумайте, на какие мужские недостатки вы готовы закрыть глаза с учетом получения так вами желаемых достоинств мужчины. Отделите зерна от плевел. И если ваш Мужчина мечты не будет идеальным, главное чтобы он был близким вам по духу, и вы могли бы ему доверять.


    Совет 4. "Даю подсказку, милый…"
    Умные и мудрые женщины не станут ждать проявление инициативы от мужчины. Используйте старую истину, если мужчина – голова, то женщина – шея, и мягко направьте ход мыслей мужчины в необходимом вам направлении. И при этом не претендуйте на роль головы, ведь мудрая женщина не будет афишировать, что мужчина все делает по ее "наводке". С благодарностью принимайте сделанное и позволяйте себе просто радоваться, что мужчина исполнил ваши пожелания. Намеки, подсказки делайте по-разному. Вопросы, связанные с семейными обязанностями лучше обговорить заранее, не ждите, что мужчины проявит инициативу. Для получения желанных подарков заведите блокнот желаний, и записывайте туда, какие подарки вы от него ждете. Мужчина также сможет записывать свои пожелания в этот блокнот, и вам не придется ломать голову над тем, что ему подарить. Что-то может быть стоит попросить откровенно: "Мне бы так хотелось этого… Сделай это, пожалуйста!"


    Совет 5. "Мой мужчина – самый лучший!"
    Примите эту фразу как базовую установку и тогда вы сможете на все поступки вашего мужчины смотреть под другим углом. Это будет правильно. Ну во-первых, вы же не могли полюбить не самого лучшего мужчину? Во-вторых, не спешите сразу искать виноватого, сначала разберитесь, присмотритесь, взгляните на ситуацию его глазами. В-третьих, не стоит смешивать в одну кучу поступок и личность: да поступок может быть не лицеприятным, все мы делаем ошибки, но личность человека от этого не меняется в худшую сторону, и тогда все плохое можно воспринимать, как временное явление. И, последнее, дайте мужчине возможность проявить себя и стать лучше: вы должны верить, что именно ваш мужчина – самый лучший, следовательно, и относитесь к нему как к лучшему, и он таким станет. И здесь нет никакой мистики, обычная материализация ваших мыслей и надежд.


    Мужчина вашей мечты живет не где-то в тридевятом королевстве – он рядом, ходит той же дорогой, сидит в том же кафе, покупает продукты в том же супермаркете и также ищет свою Женщину мечты. Вам останется всего лишь заметить друг друга в толпе – и ваша мечта станет реальностью. Счастливых встреч!

     

    Инф.man-woman.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.