• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как подвести любимого к вопросу женитьбы
    Опубликовано: 2013-05-13 18:44:41

    Если вы мечтаете о счастливой семейной жизни, а ваш возлюбленный медлит с принятием данного решения, чтобы его не испугать и добиться, хотя бы незначительных сдвигов на пути к ЗАГСУ, следует ему слегка намекнуть об этом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Не стоит рисковать и самой делать предложение мужчине. Это возможно, только если вы уверены, что своим поступком не спугнете своего возлюбленного. Тем более для решения этого вопроса не обходима соответствующая обстановка, место, где он сможет расслабиться.

     


    Наблюдая за поведением мужчины, следует спланировать свою тактику. Вариантов развития событий может быть несколько, удачный - это когда мужчина сделает вам встречное предложение.
    Но если мужчина не разделил ваше желание, вдобавок придумал причину, почему не сейчас, то в дальнейшем обрабатывать его придется по всем правилам.
    Если мужчина отказывается от брака из-за отрицательно примера своих родителей, то здесь необходим особый осторожный подход, потому что у него есть страх, что его семейная жизнь тоже окажется неудачной. В таком случае следует попытаться его переубедить в этом, объяснить ему, что жизнь его родителей и его личная жизнь - это абсолютно разные вещи.


    Ход ваших действий.
    Чтобы переубедить мужчину в том, что не все браки заканчиваются разводом, можно рассказывать ему о счастливых семья, приводя в пример знакомых и друзей, имеющих счастливый брак. Навещать или приглашать в гости, чтобы ваш любимый мог видеть и общаться с людьми, излучающими положительную энергию и вполне довольными своей семейно жизнью. Конечно, не стоит этим злоупотреблять, иначе со стороны это будет казаться слишком навязчивым и может произвести обратный эффект.


    Если же мужчина выдвигает аргумент против брака, потому что он БОЛЬШЕ не хочет, следует вызвать его на откровенный разговор, и донести до него, что благополучие семейной жизни зависит не от самого института брака, а только от двух людей заключивших этот брак. Обсуждая данную тему с мужчиной, мягко убедите его что, осознав свои прошлые ошибки, он сможет избежать их в будущем браке. Но над этим вам придется работать вместе. Если у мужчины присутствуют какие-то страхи перед новой женитьбой, не советую относиться к этому, как к очередной глупости или упрямству. Иначе это навсегда оттолкнет от вас потенциального мужа.


    Когда мужчина отказывается от женитьбы, потому что хочет вначале достигнуть чего-то в жизни (купить квартиру, приобрести машину, получить достойную работу и т.д.), в данном случае не стоит отчаиваться. Такие пожелания мужчины понятны и вполне обоснованы, вам остается только дать понять, что именно вы готовы поддерживать и помогать ему в этих начинаниях. Вы как его будущая жена можете зарабатывать деньги, ваши друзья, занимающиеся недвижимостью, все это в совокупности, поможет ему реализовать его заветную мечту намного быстрее. Конечно самое важное здесь - это реально иметь желание помочь ему, и демонстрировать это своими поступками!


    Если же мужчина готов жениться после того, как сможет добиться определенных успехов в карьере, тогда вы должны объяснить ему, что вступление в брак не помешает ему добиваться своих целей, а возможно даже поможет, например, в решении мелких бытовых проблем.


    В случае если мужчина начинает убеждать вас в том, что он привык жить один, и ему в этом состояние комфортно, не отчаивайтесь, есть возможность его в этом переубедить. Все просто, вам необходимо его приручить, он должен привыкнуть к вам и к тому, что вы всегда рядом. Например, на выходных угощать его пирогами или другими вкусными десертами, обсуждать все новости за неделю, или найти дело которое будет вас объединять. Важно, чтобы все эти начинания стали привычными, и он бы уже не мог без них обходиться. Эти действия помогут вам добиться того, что однажды мужчина поймет, что вы и есть его вторая половинка и он больше не может и не хочет жить без вас.

     

    Инф.man-woman.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.