• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что делает брак долговечным: это важно помнить
    Опубликовано: 2013-05-13 19:04:07

    Создание хорошего брака – эта работа. В период встреч и ухаживаний, влюбленные  часто чувствуют, что в браке у них никогда не будут возникать проблемы. Они предполагают, что всегда будут столь же страстными, как и раньше и их брак будет самым лучшим и длиться он будет вечно. Однако, со временем многие супружеские пары обнаруживают, что для того чтобы иметь хороший брак над этим надо постоянно работать.

     


    Есть множество характеристик хорошего брака. Например, в хорошем браке, муж и жена делают все, чтобы избежать искушений в неверности. В таком  союзе пары уважают друг друга и всегда готовы признать, что они не правы. Партнеры  умеют прощать друг другу, испытывают уважение к границам друг друга и частной жизни. В хорошем браке любящие пары избегают ненужной критики, и вообще имеют вежливые по отношению друг к другу. В хорошем браке, пара признает, что они - команда, и строит свою жизнь в данном контексте.

     


    В основе многих этих характеристик важным является коммуникация. Общение один из наиболее важных аспектов хорошего  брака. Это утверждение верно в каждой области семейной жизни. Хороший брак - тот, в котором пара может обсуждать каждую проблему, включая детей, работу, домашнее хозяйство, и секс. Супруги должны быть в состоянии обсудить, не только свои чувства по отношению друг к другу, но также обсудить свое отношение, точку зрения к разным вещам в жизни. Конечно, это не значит, что муж и жена будут всегда договариваться о каждой проблеме; но в действительности это означает, что каждый готов выслушать другого, и обсудить их точку зрения. Хорошая коммуникация делает хороший брак.

     

    Хорошим браком можно назвать тот, в котором супруги проводит время вместе. С нашим беспокойным графиком современного мира пары должны суметь выкроить время, чтобы побыть наедине друг с другом. Это может быть что угодно, от еженедельной запланированной даты ночью - час или около того, или проведенный вместе вечер, когда дети находятся в своих кроватях. Пары могут наслаждаться тем, что регулярно делают вместе.


    В конце концов, удачный брак строится на основе любви, но кирпичи и раствор фундамента состоит из общения, уважения, времени проведенного вместе и для этого  потребуется некоторые усилия.

     

    Инф.man-woman.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.