• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Хозяйка своей судьбы и настоящая женщина: узнай как стать такой
    Опубликовано: 2013-05-13 19:24:42

    Многие девушки свято верят, что своего «принца на белом коне» надо научиться ждать. И что самое печальное, реально сидят и ждут... Ждут всю свою сознательную жизнь, аж до самой пенсии... И упорно верят в сказки, например:

     


    «Женщин можно сравнить с яблоками на яблоне. Внизу висят так себе яблочки, незрелые зелененькие, посередине лучше с румяными бочками, а на самых верхних ветках самые красивые, спелые и вкусные. Те мужчины, которым лень забираться наверх и прикладывать усилия, чтобы сорвать самое лучшее яблоко, собирают яблоки, подгнившие с земли, те, что уже никому не  нужны,или срывают с веток что пониже.

     

    До яблок, которые висят на средних ветках, также редко кто дотягивается. А вот те, что висят на самой верхушке, доступны очень немногим, избранным. И вот висят эти спелые сочные яблочки и думают: «Что же мы совсем плохие и невкусные, если никто нас не срывает, никто не хочет нас попробовать на вкус?» Да нет же, яблоки, вы самые лучшие, вкусные и красивые, просто надо дождаться того, кто не пожалеет сил и времени до вас дотянуться. Беда большинства женщин, что они не дождались того самого, кто дотянулся бы до них, а упали сами к ногам первому, кто подвернулся».

     


    А на самом деле, проблема многих женщин кроется в ином. Дело в том, что они как эти яблоки живут обычной растительной жизнью, сидят и ждут и ничего больше не делают. И что в итоге получают? А результат получается весьма печальный (даже самые красивые и вкусные яблоки со временем перезревают, падают на землю и гниют...).


    Если вы хотите быть настоящей Женщиной, а не обычным яблоком (пусть даже красивым), хотите быть счастливой именно сейчас, и не остаться, как старуха из сказки,  у разбитого корыта, действуйте и добивайтесь своей цели. Особенно, пока вы еще молоды и  красивы. Ведь даже самый качественный в мире продукт останется невостребованным, если он будет покрыт слоем пыли в дальнем углу  подсобки. А вот самый посредственный товар, но в прекрасной упаковке, расположенный  в лучшем месте торгового зала, имеющий хорошую рекламу и грамотную инструкцию, без проблем найдет своего покупателя, и помимо этого будет пользоваться хорошим спросом! Вывод, надо суметь «показать товар лицом» и вовремя проявить инициативу, если вы хотите чтобы рядом с вами был самый лучший мужчина.


    Что необходимо делать? Во-первых, начать активно искать мужчин, которые готовы дотянуться до самого вкусного яблочка, во-вторых, сделать правильный выбор из наиболее достойных. И, последнее, создать прочные отношения и всю свою жизнь поддерживать огонь семейного очага. И все это должны сделать именно вы. Конечно, если вы желаете не только встретить и заинтересовать, но и удержать мужчину. Вам придется заняться не только своей внешностью, но и потрудиться над созданием своего имиджа, научиться хорошим манерам, получить образование, овладеть умением общения с мужчинами и т.д., вы должны быть достойны уровня своего будущего избранника. Так как для серьезных отношений (а ведь вас интересует именно это?) иметь красивую внешность недостаточно. Да, красивые куклы с силиконовой грудью имеют бешеный успех, но скорее как любовницы, в жены их не берут. Да и к красоте быстро привыкают...

    На успешных и обеспеченных мужчин постоянно охотятся толпы красивых и молодых девушек. Вопрос, чем вы лучше? И почему выбрать должны именно вас?  Потому, что помимо красоты вы должны обладать и другими качествами, из-за которых он вас выберет и будет с вами всю жизнь и только с вами. Вы должны обладать очень многим, ваши достоинства должны перевешивать его, вы должны иметь для него очень большую ценность и значение. Вы должны именно той женщиной, о которой он в тайне мечтал!  А для этого надо постоянно работать над собой.


    Но если вам лень что-то менять в себе и своей жизни сейчас, тогда сидите на диване, смотрите мыльные сериалы в ожидании чуда. Быть может, вам повезет потом в будущем, когда вы будете сидеть в доме для престарелых, и ваш диван разделит с вами прекрасный Принц...
    Ваше счастье только в ваших руках. Удачи!

     

    Инф.man-woman.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.