• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Построй длительные и теплые отношения: узнай как это сделать
    Опубликовано: 2013-05-13 21:24:31

    Не будем пускаться в рассуждения – зачем и почему следует выходить замуж и что вас там ожидает…
    Рассмотрим что мы имеем: вы – умная, красивая, воспитанная, интересная, начитанная и т.д. девушка/ женщина, он  - ваш возлюбленный избранник, за которого вы мечтаете выйти замуж, нарожать ему детей, быть обеспеченной, любимой. Если все так? Замечательно. Изучаем инструкцию «как выйти замуж».

     


    Построй длительные и теплые отношения
    - не докучай ему. Нет необходимости быть все время вместе. Иначе он очень скоро устанет от вас. Каждый человек должен иметь личное  пространство, свои интересы и увлечения, свой круг друзей.
    - не расстраивайся по мелочам, даже если с твоей позиции это серьезно. Любые вопросы, претензии, обиды обговори с любимым в легкой и спокойной обстановке. И поверь, он оценит твою мудрость.
    - доверяй ему. Любые отношения начинаются с доверия. Допросы, подозрения будут осложнять отношения, и оскорблять  твоего партнера. Или доверяй или живи сама, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    - не сплетничай. Ваши отношения, включающие интимную жизнь, общение с родственниками, его успехи или поражения, ваши обиды, ссоры, любые выяснения отношений должны остаться между вами. Не выноси ссор из избы.
    - не будь ревнивой. Возможно, вначале ему будет приятна твоя ревность. Но от постоянных сцен ревности он устанет. Если он с тобой, значит, ты ему нужна.

     


    - избегай критики. Он достаточно взрослый и самодостаточный мужчина. Он достаточно зарабатывает, содержит тебя, дарит подарки и оказывает знаки внимания. Он имеет свое видение событий. Если ты его выбрала и желаешь быть с ним всегда – принимай его таким, какой он есть, не критикуй, не воспитывай. Или отправляйся на поиски другого мужчины.
    - уступай. Будь мудрой. Скандалы и споры еще никому не помогли построить отношения.


    Будь совершенной
    - следи за своей внешностью. Будь всегда неотразимой, не расслабляйся.  Даже будучи замужем. Ты должна быть опрятной. Халат, бигуди и старые тапочки в присутствии мужа -  табу.
    - будь секси. Учись соблазнять, играть, кокетничать со своим возлюбленным. Окружи его лаской и мягкостью при интимном общении, но не повсеместно.
    - контролируй свой вес. Забудь про диеты. Они дают временный эффект, при этом ухудшают цвет лица и взращивают лишние морщины.  Гораздо больше эффекта, если питаться чаще и по немного, вечером не наедаться, сладкое, мучное, жирное и жаренное употреблять по минимуму. И конечно занятия фитнесом, посещения бассейна, бег по утрам. Главное не ленится, и искать возможности, вместо причин. Займись тем, что нравиться – йога, пилатес, танцы, калланетик, тренажеры. Можно заниматься и дома, уделив всего лишь полчаса времени для себя любимой. И пусть твой любимый всегда тобой гордится.
    - занимайся своим развитием. Читай не только глянцевые журналы. Классика подойдет. Ты сможешь поддержать беседу не только со своим возлюбленным, но и с его родственниками. Посещай выставки, музей, театр, запишись на курсы иностранных языков, тренинги личностного роста. И совсем не обязательно иметь много денег, любую информацию можно найти совершенно бесплатно в интернете.- будь оптимисткой. Наслаждайся каждым днем, будь жизнерадостной. Постоянно ноющие и не довольные люди никому не нравятся. Умей радоваться мелочам.- будь загадочной. Мужчина охотник. Легкая добыча не имеет такой ценности, как тот трофей, который необходимо завоевать.  Не спеши сдаваться в плен, поиграй. Оставь для себя немного секретов, невысказанных мыслей. Окутай себя ореолом таинственности и загадочности. Но не переусердствуй.
    - играй на равных. Не требуй внимание к своей персоне и сама не оказывай излишнюю опеку и заботу. Ты никому ничего не должна, как и тебе. Не играй роль девочки или заботливой мамаши. Будь прекрасной дамой сердца.


    О свадьбе…
    Совсем необязательно мужчине знать, что ты хочешь замуж и иметь семью. Он должен сам это осознать. Будь счастливой и свободной. Когда с девушкой легко и комфортно, то с такой спутницей рядом захочет быть каждый мужчина.

     

    Инф.man-woman.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.