• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как выбрать будущего мужа: запомни раз и навсегда
    Опубликовано: 2013-05-13 23:24:50

    Далеко не секрет,  что главная составляющая удачного брака – определится с правильным выбором будущего партнера. Важно понять, кого вы хотите видеть в качестве потенциального мужа рядом с собой. Надеюсь, предложенный ниже метод, поможет вам определиться:

     


    - Возьмите лист бумаги, поделите его на две половинки;
    - На одной половине выпишите достоинства, которыми должен обладать ваш потенциальный муж;
    - На второй честно укажите его недостатки, с которыми вы сможете смириться.
    Важно понять -  идеальных мужчин в природе нет;  

     

    После составления списка и внимательного его изучения, вспомните всех своих знакомых мужчин. Быть может, вы не обратили на кого-то внимание, а этот кто-то наоборот интересовался вами. Но если таких мужчин в вашем кругу знакомых нет, время обзаводится новыми знакомствами.


    К вашему сведению, чтобы не ошибиться в выборе партнера и удачно выйти замуж, стоит всего-то прислушаться к главному совету, который описан в женских глянцевых журналах и в книгах данной тематики: встретив  мужчину вашей мечты, вы должны и выглядеть великолепно и уметь слушать. Разумеется, мужчине будет интересна ваша жизненная история, но выслушивать все подробности он еще не готов. Но когда он хочет рассказать о себе и своих делах, непременно внимательно слушайте его. В книгах по данной теме, нередко предлагают полностью копировать поведение собеседника, смотря при этом ему в глаза. И не забудьте поразмыслить о том, согласитесь ли вы прожить бок обок с этим человеком всю свою жизнь.


    Не забывайте, что кирпичиками, из которых строится брачный фундамент - это доверие, взаимопонимание и конечно любовь.  И пускай на этих трех китах покоится счастье вашей будущей семьи.

     

    Инф.man-woman.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.