• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Не ревнуйте без причины: почему это так важно
    Опубликовано: 2013-05-14 18:24:23

    Никогда ревность не приводила к добру. Ведь ревную, думаете, что ему это приятно и только возвышает на пьедестал самолюбия.  Совершенно не так. Ревность может привести к таким плачевным ситуациям, которые не вернуть в новое русло. Отношения должны складываться постепенно, начиная с доверия, а продолжение должно быть с взаимопониманием и уважением друг к другу.

     

    Если нет доверия, какая может быть любовь. Любовь чистая и неземная своим теплом, лаской беречь друг друга. Если оступились от доверия, тогда лучше прекратить такие отношения. Не мучиться и не мучить других. Пострадать от непонимания никто не должен. Тоже самое, пострадать может один, а расплачиваться другой. Ревнивец является несчастным человеком, который не уверен в себе. Не уверен до такой степени, то не позволяет своей половине проводить время без его контроля. Это не правильно и не должно быть так. Любовь, как было сказано выше, заключается в доверии и взаимном понимании. Чем более подозрительны пары, тем более изысканные и утонченные способы находят для измен их мужья и жены. Поэтому, такие отношения потерянные для обоих.

     

    Выход только в том, чтобы отпустить человека, который изменяет, но точно не закрывать глаза на измены. А второй выход в том, что если любите, а сплетням никогда не верьте, пока не удостоверитесь в неправоте супруга или супруги. Человек, избравший любовь и доверие к себе, уже не позволит другим контролировать свое поведение и свой выбор. Если все время руководствоваться только общепринятыми нормами поведения, то трудно будет понять, где здесь выбор Вашей личности, а где бездумное следование сердца.

    Также, если знаете, что Ваша любимая или любимый изменяет, так не прощайте. Измена раз всегда повториться дважды. Никогда не держитесь за отношения, которыми так дорожите, даже если и связывают общие дети. Вы заслуживаете любви и уважения. Если простите, так унизите себя, как личность. Необходимо научиться относиться ко всему с пониманием. Никогда от ревности не устраивать скандалы, не упрекать за поздний приход с работы без объяснения. Всему есть свой предел и даже ревности, которая может оказаться как со стороны любимого человека, так и с Вашей стороны.  
      
    Следуйте своему внутреннему голосу, делайте сознательный выбор, только тогда появляется возможность для личностного роста, а с ним и для счастья. Счастье возможно тогда, когда испытаете удовлетворение от собственного выбора, а не от того, что Вам удалось кому-то угодить.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.