• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему в основе характера мужчины скрываются женские качества
    Опубликовано: 2013-05-14 22:44:24

    Все женщины по мере необходимости вынуждены общаться с мужчинами – в постели, на работе, в гостях, в транспорте, кафе. Согласитесь, что в основе характера мужчины скрываются женские качества. Не бывает мужчины с замечательными всеми качествами, не ревнивых, не жадных, не злопамятных и других. В каждом мужчине есть такие качества, которые раздражают женщин и подвергают их бессонными ночами, слезами и нервными срывами. Поэтому и существуют мужчины как женщины, которых женщины любят, жалеют и прощают, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Мужчины делятся на две большие группы: "мужчины - собственники ” и  "мужчины - пофигисты”, или энергетические вампиры – мужчины, что забирают всю энергию и приносят только беды и неприятности. Даже такая категория мужчин бывает, но не каждый может справиться с такими мужчинами, так как любят и прощают. Всегда необходимо найти силы бороться с такими мужчинами.

     

    Рассмотрим эти две категории мужчин: первая группа мужчин – безумные ревнивцы. Эти особы, которых трясет при любом Вашем приближении к другому  мужчине, пусть это будет хоть Ваш дедушка или фонарный столб. Вам нельзя никому улыбаться, принимать цветы, а также ходить одной (даже в туалет). Различать таких мужчин можно по подрагивающим рукам или налитым кровью глазам.

     

    "Мужчины - нарциссы ” представляют собой вторую подгруппу. Эти мужчины импозантны, обычно высоки и широки в плечах, с чистыми воротничками и сорочек. Нетвердо стоят на ногах и постоянно норовят упасть в кровать, как правило, имеют при себе деньги. Деловые, чаще всего называются генеральными директорами, президентами или иностранцами. Мужчины этих подгрупп очень опасны иногда, под влиянием минуты, бывают "не в себе”.

    "Равнодушные глупцы” встречаются также очень часто. Не думайте возбудить в них ревность, целуясь с лучшими друзьями у них же на глазах: сочтут все это за оптимизм и обман. Они добродушны, приветливы, с полным отсутствием хотя бы проблеска интеллекта в глазах. Могут помыть посуду или кинуть Ваше белье в стиральную машину. Из них никогда ничего хорошего не выйдет, кроме как глупца наивности и равнодушия.

    "Неряшливый эгоист” как ни странно встречается чаще, чем остальные и таких мужчин сразу видно по их отношению к себе. С их появлением вокруг Вас начинается дикий бардак. Горами валятся грязные носки, использованные презервативы, с расчесок клочьями свисают их волосы, а вода в туалете беспрестанно льется. Они никогда не стирают свое белье, так как это сделает мама или бабушка. У них грязь под ногтями и отвращение к воде, пусть даже она находится в Вашей ванне. Такие мужчины не умеют что-либо, так как просят за них Вас что-то сделать.

    Также существуют "мужчины – плаксивые зануды”. Мужчина такой категории относится к предыдущим категориям,
    но в душе плаксивые зануды. Их опознать трудно:  они маскируются под крутых бизнесменов или интеллигентных ученых, но внешность, поверьте, обманчива. Они только и ждут, чтобы впиться в Вас и сосать Вашу кровушку и при этом завыть с причитаниями, роняя слезы Вам на кофту. Им главное облегчиться и пожаловаться. При встрече с такими мужчинами немедленно бросайтесь наутек, так как они будут давить на жалость и сострадание. Также будут добиваться сочувствия, но запомните, пожалев их однажды, Вы никогда от них не избавитесь.

    Запомните, все мужчины не стоят Ваших слез и состраданий. Поэтому не тратьте нервы и все силы на мужчин с женскими качествами, которые не достойны Вашего внимания. Найдите себе достойного Вашего внимания, так как достойны самого лучшего.

     

    Инф.krilia-lubvi.ucoz.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.