• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как вы думаете, кто больше привлекает мужчину - тихоня или симпатичная стервочка: не будь асексуальной
    Опубликовано: 2013-05-17 11:50:00

    Как вы думаете, кто больше привлекает мужчину – а-ля «Катя Пушкарева» или симпатичная и самостоятельная стервочка? Естественно, вторая. Но почему-то многие, найдя своего мужчину, постепенно превращаются в «домашнюю клушу». Мужчины хотят, чтобы им завидовали, а если вы абсолютно не впечатляете окружающих, то в скором времени и ваш ибранник перестанет относиться к вам с любовью.

    Как бы странно это ни звучало, но мужчины не любят и тогда, когда им полностью подчиняются, становясь асексуальной и патологически верной, пишет beauty-women.ru



    Если женщина совершенно не умеет кокетничать или все время смотрит в рот своему мужу, если ее ничего больше на свете не интересует, то это ужасно раздражает! Мужчины любят, что бы у них было самое лучшее, поэтому, если дорогая и любимая особа вдруг прекращает за собой следить, теряя в глазах окружающих свою привлекательность.



    Выходит, женщина должна быть красивой, очаровательной и кокетливой, нравиться многим, но никого к себе не подпускать, кроме своего любимого – единственного и неповторимого.



    В общем, прекращаем быть «бесплатным приложение» к своему мужчине. Пусть он дорожит вами, видя, какие трепетные взгляды бросают на вас другие представители сильного пола.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.