• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Учись повиноваться мужчине, чтобы затем над ним повелевать: как настроиться на волну отношений с любимым
    Опубликовано: 2013-05-18 11:40:00

    Любая женщина, умеющая грамотно вести себя в отношениях с мужчиной и уступать в нужный момент, будет получать от него достаточно уважения. Ведь добиться от мужчины нужного результата можно при помощи ласки и заботы.



    Попробуйте настроиться «на волну» ваших отношений. Если вы научитесь улавливать тот момент в вашем разговоре, когда он плавно перетекает в выяснение отношений, это будет большим плюсом для вас. Значит, вы научились контролировать свои эмоции и в критический момент сможете направить поведение своего супруга в нужное русло. Если же вы чувствуете, что атмосфера накалена и мирным путем конфликт уладить уже не удастся, нужно уметь промолчать. И не важно, возник конфликт по вашей вине или нет, самое главное в данный момент – переждать критический момент ссоры, когда вы друг другу можете наговорить таких вещей, о которых будете потом долго жалеть, пишет beauty-women.ru

    Уступив в споре, вы только выиграете, так как мужчина подумает, что он прав и все будет именно так, как он сказал.Но вы-то знаете, как и что будет на самом деле. Не нужно заставлять человека принимать вашу точку зрения, нужно постараться сделать так, чтобы он принял ее. Конечно, сначала будет непривычно не вступать в спор, не доказывать с пеной у рта, что муж не понимает простых вещей. Зато спустя некоторое время вы сможете добиваться всего простыми действиями: нежностью, лаской, женской мудростью. Для того чтобы надолго сохранить ваши отношения, необходимо стать домашним психологом. Нужно уметь где-то промолчать или в какой-то ситуации уступить.



    Однако и здесь следует соблюдать чувство меры: уступать в споре следует не всегда – есть ситуации, когда надо настоять на своем. Когда вы во всем стараетесь пойти навстречу супругу и натыкаетесь на пренебрежительное отношение к вашему мнению, значит, вы уж чересчур перестарались, и ваш супруг, чувствуя, что ему все позволено и все прощается, перестал считаться с вами. Такого допускать не следует.



    Если вы решили настоять на своем, надо действовать. Все мы кузнецы своего счастья. Нельзя мириться с несправедливым отношением мужа к вам. Если вы пришли к выводу, что ваш супруг перестал вас уважать, сделайте так, чтобы он начал уважать вас снова, а для этого сначала начните сами себя уважать.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

     

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.