• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как завоевать мужчину: советы для женщин
    Опубликовано: 2013-05-25 13:24:53

    Предлагаю не ходить вокруг да около, а сразу перейти к вопросу как подцепить мужчину. Все начинается с настраивание своего мышления и образа мыслей. Когда вы разберетесь в своих проблемах относительно беспокойства, и неуверенности в себе, вы сможете подцепить парня, прогуливаясь в парке!

     

    Если Вы хотите, чтобы парни видели в вас реальную и привлекательную девушку, есть несколько ошибочных правил, которые необходимо избегать.

     

    Вопреки распространенному мнению, чтобы завоевать мужчину, надо иметь спортивное тело, определенный вид прически или иметь соответствующий тип гардероба. Конечно, следить за своей внешностью необходимо, но привлекательность начинается изнутри.

     

    Наши эмоции – и управление ими в особенности – имеют большое значение, когда дело доходит до общения с парнями. Когда мы страдаем от неуверенности в себе и позволяем сумасшедшим мыслям заполнять нашу голову, это серьезно уменьшает нашу неотразимость.

     

    Например, общие для всех женщин - смертельная боязнь выглядеть глупо перед красивым парнем. Много женщин столь замучены своей нервозностью, что заканчивают тем, что принимают свои худшие пророчества и упускают свой идеальный шанс навсегда.

     

    Женщины, которые прошли этот травмирующий опыт, также боятся попробовать еще раз и предпочитают тихо страдать в одиночестве.

     

    Это нормально - отдыхать время от времени. Тем не менее, вы в беде, если вы предпочитаете регулярно оставаться в постели весь день.

     

    Вы только роете себе яму, потакая своим привычкам и не желая встречаться с людьми. Следовательно, вы отнимаете у себя замечательные возможности, такие как встреча с потенциальными единомышленниками. Так как вы уже испытываете некоторую форму дискомфорта, вы могли бы также взять на себя риск и сделать это!

     

    Есть также неправильное представление, что быть в отношениях - самое важное и это цель всей жизни.

     

    После этого одинаково разрушительного образа мыслей будет трудно найти мужчину. Если вы позволите себе так думать, вы предстанете в сцене знакомства как отчаянная женщина, жаждущая одобрения парня.

     

    Очевидно, это не лучший метод привлечения мужчины. Чтобы завоевать парня, вы должны быть довольным собой – даже без мужчины в вашей жизни! Это может походить на парадоксальный образ мыслей, но важно быть изначально цельным человеком прежде, чем вы войдете в отношения с мужчиной. Иначе, вы всегда будете искать в нем себя, и пытаться им дополнить свою целостность, и мужчина наверняка не оценит такую ответственность!

     

    Связь будет работать, только если она состоит из двух хорошо сформированных и эмоционально независимых лиц, которым нравится быть вместе, и нет необходимости что-то придумывать для удовольствия друг друга.

     

    Когда есть партнер, нуждающийся в уравновешивании, он ставит здоровые отношения под угрозу, потому что другой человек будет чувствовать себя в конечном итоге задушенным от постоянно удовлетворения прихотей своего партнера.

     

    На самом деле, девушки (женщины) имеют больше шансов найти и сохранить отношения, если смогут держаться подальше от этих двух особенно контр продуктивных отношений.

     

    Страх и необходимость никогда не были сексуальными качествами, которые необходимо иметь.

     

    Хуже всего, что эти черты только заставят вас действовать манипуляционными и весьма непривлекательными способами.


    Не подчеркивайте, что вы находитесь в поиске «мужчины своей мечты», делайте вид что вы не особо в этом заинтересованы, тем больше вероятность, что мужчина упадет к вашим ногам. Есть достаточно много достойных мужчин, так что никогда не волнуйтесь, что у вас не будет возможности встретить его.

     

    Вместо этого работайте над становлением лучшей версией самого себя, а все остальное встанет на свои места! .

     

    Инф.man-woman.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.