• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Что делать, чтобы понравиться мужчине
    Опубликовано: 2013-05-26 16:04:01

    Каждая женщина хочет быть привлекательной и любимой. Но не всегда объект симпатии отвечает взаимностью. Часто бывает так, что для того, чтобы мужчина заметил женщину, ей необходимо его заинтересовать и привлечь.

     

    Эффектная дама, умеющая преподнести себя, всегда будет находиться в центре внимания. Но нужно учитывать и тот факт, что партнер может быть не заинтересован в развитии отношений, в таком случае никакие подходы к нему не дадут желаемого эффекта. Лучше всего постараться повлиять на человека, который проявил свою симпатию, благодаря чему в отношениях произойдет новый виток и они выйдут на новый уровень. Флирт является отличной возможностью заинтриговать мужчину.




     

    Что делать, чтобы понравиться мужчине?

     

    1. Не стоит робеть и прятать глаза. Наибольшее значение имеет именно взгляд женщины. Стреляя взором, она может проявить свою симпатию или показать негативное отношение к определенному объекту. Нужно смотреть на партнера с интересом, проявляя кокетство. Не стоит отводить взгляд. Лучше всего смотреть собеседнику прямо в глаза на протяжении нескольких секунд. Даже если мужчина в определенный момент находится в другом конце помещения или увлечен посторонними делами, то умелый «выстрел» способен привлечь его внимание.

    2. Не стоит на свидании излишне кокетничать, зажиматься и стесняться. Лукавить и врать тоже не желательно. Учтите, что сильный пол любит искренность и открытость. Женщины, имеющие секреты, кажутся чаще не загадочными, а лживыми натурами, способными на обман. Поэтому именно искренность может подкупить мужчину и вызывать его интерес.
    Кавалеры, так же как и дамы, падки на комплименты. Они хотят быть значимыми, поэтому нуждаются в восхищении со стороны спутницы. Для того чтобы повысить самооценку партнера, нужно делать ему скромные и ненавязчивые комплименты. Но надуманных и чересчур красноречивых слов произносить не стоит, так как фальшь сразу почувствуется.

    3. Психологи советуют называть спутника по имени. Собственное имя кажется каждому человеку самым мелодичным звуком в мире. При этом будет приятно, что собеседник сразу запомнил его и часто произносит. Чтобы вызвать симпатию мужчины, нужно как можно чаще обращаться к нему, а еще лучше легко при этом дотрагиваться, как бы невзначай.

    4. Нужно научиться поддерживать и слушать партнера. Не стоит противоречить ему и указывать на ошибки. Каждый мужчина сам прекрасно знает о своих недостатках, но совсем не любит, чтобы ему о них напоминали. Любой человек хочет найти родственную душу, с которой сможет открыто поговорить и получить в ответ добрые слова. Поэтому нужно общаться искренне и при любом удобном случае стараться поддерживать мужчину в его предложениях, высказываниях и желаниях.

    5. Женщина должна быть заботливой и внимательной. Проявлять интерес уместно даже к коллеге или простому знакомому, так как это приятно всем. Можно невзначай снять невидимую ворсинку и плеча или с головы, поправить пиджак или галстук, смахнуть пыль со спины. Такие нечаянные жесты и знаки внимания магнитом притягивают мужчин. Ведь подсознание откликается на заботу, поэтому не проявить ответную симпатию довольно сложно.

     

    Инф.edimka.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.