• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как вернуть мужа в семью: советы специалистов
    Опубликовано: 2013-05-26 22:24:53

    Безысходность, растерянность, пустота. Для любой женщины уход мужа трагедия иногда даже большая, чем измена. Ведь это материальная проблема, так как семья осталась без кормильца, одиночество, потеря любимого человека, с которым делились все радости и достаточно неприятные моменты. А если прожили много лет и к тому же на удивление благополучно? Естественно, возникнут вопросы: почему, что делать, как вернуть? Существует множество способов вернуть мужа, но объединяет их одно - не теряйте собственного достоинства, ни при каких обстоятельствах.



    Успокоившись, разберитесь, почему так поступил муж. Вернуть его в семью можно, но прежде необходимо понять, почему это произошло. Часто ухудшение отношений происходит не только по вине женщины, и здесь уже без объяснений не обойтись. Если же муж не может или не хочет назвать причину, задумайтесь, возможно, ухудшение ваших отношений началось давно, а под видом благополучия вы этого не заметили, думая, что причина плохого настроения в усталости или проблемах на работе.



    Если у мужа появилась другая женщина, подумайте, чем она смогла завоевать его. Внимательно присмотритесь к своей внешности, проанализируйте свое отношение к мужу и возможно поймете причину ухода. Не торопитесь во всем обвинять его, несмотря на то, что все в душе кипит и бушует от обиды. В ухудшении отношений всегда виноваты оба. Победите эгоизм, верните себя, вспомните, какой светлой, радостной, доброжелательной и любящей вы были, когда муж впервые вас встретил. Постарайтесь опять стать для него любимой и единственной женщиной. Для этого сначала полюбите себя, а если дело во внешности, вплотную займитесь ею. Поход в парикмахерскую существенно может изменить ваши отношения.



    Если муж задерживается, старайтесь успокоиться, не нервничать в ожидании его прихода. Подумайте и постарайтесь приучить себя, ни на кого не надеясь, жить своей жизнью. Не переставайте поддерживать с мужем связь и не допускайте того, чтобы он от вас отдалился. Пусть это будет связь физическая, душевно-дружеская или обычная бытовая, при которой вы вместе будете заботиться о детях и выполнять совместную работу по дому. Если любовь была, она не может исчезнуть бесследно.

    Перепробовав все советы и способы, вы пришли к выводу, что ситуацию не улучшить, а отношения наоборот становятся хуже, попробуйте обратиться к специалисту. Его консультация, возможно, станет для вас единственным выходом.

    И последний наиболее эффективный способ – если вы хотите вернуть мужа, не играйте его чувствами. Он не марионетка, у него есть свои желания, чувства и предпочтения, он не позволит, чтобы им управляли. Он мужчина, глава семьи и с этим нужно считаться. Но если ситуацию уже не изменить и мужу с вами очень плохо, мысленно отпустите его, поблагодарив за счастливые годы, которые вы провели вместе. Так будет лучше вам обоим.

     

    Инф.edimka.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.