• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Джамала отказалась выйти замуж, но взяла кольцо у любимого
    Опубликовано: 2013-05-27 23:44:06

    Популярная в Украине певица Джамала поделилась с журналистами тайной о том, что ее любимый человек недавно сделал ей предложение. Несмотря на то, что мужчина был искренним, звезда, по всей видимости, замуж не спешит. Однако кольцо ей настолько понравилось, что она решила оставить его себе.

    Эту информацию Джамала поведала Екатерине Осадчей, когда та подошла к ней с классическими вопросами от «Светской жизни». Многие артисты рассказывают, что Осадчая умеет их разговорить.

    Джамала отметила, что с любимым человеком она еще не живет, да и с мамой его еще не познакомила. Вообще его еще никто не знает, так что у них все впереди.

    По словам популярной певицы, он предложил ей выйти замуж, однако она решила не спешить, так как считает себя недостаточно готовой в моральном плане для этого ответственного шага. Она считает, что каждый человек созревает для создания семьи в свое время, и ее «лампочка» еще не загорелась.

    Напомним, что в прошлом году Джамала удостоилась премии Best Fashion Awards в рамках Ukrainian Fashion Week. Певица много выступает и занимает активную гражданскую позицию. Ее неоднократно приглашали на разные фестивали, и она провела успешное выступление в рамках празднования Дня Города в Москве.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.