• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Нюансы организации концерта
    Опубликовано: 2013-06-05 23:27:06

    В мире музыки царит неимоверная конкуренция. Но это не останавливает музыкантов и они продолжают организовывать концерты, фестивали и прочие мероприятия, посвященные их увлечению. Если вы являетесь настоящим фанатом музыки, то вам наверняка будет интересно узнать, по какой схемеорганизуются все концерты. Во многих случаях ключевым фактором организации концерта становится аренда концертного оборудования.

    Для организации хорошего концерта необходимо провести небольшое исследования своего региона на факт наличия в нем разных музыкальных площадок и команд. Воспользуйтесь интернетом и специализированными сайтами, на которых можно не только найти интересные группы, но и свободно с ними связаться.

    Заранее подумайте, в каком жанре вам хочется сделать концерт, и на каких площадках можно провести такое мероприятие той или иной направленности.

    Составьте полный перечень групп, которые выступят на вашем мероприятии. Сравнительно дешевым концерт получится в том случае, если вы пригласите к участию местные группы. Просто выпишите на листок все музыкальные команды и напишите всем им приглашение на выступление.

    Когда вы уже заручитесь согласием определенного количества групп и будете иметь на примете сразу несколько площадок для выступления, то самое время для определения даты. Лучше всего организовывать любой концерт в выходные дни.

    Помимо того, следует подготовить определенное количество промо-материалов, например, флаеров и плакатов. Лучшим способом считается привлечение к работе дизайнера. Возможно, вы договоритесь с ним о бесплатном изготовлении промо-материалов, при условии предоставления нескольких входных билетов на концерт.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.