• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Мифы о том, что нравится мужчинам
    Опубликовано: 2013-06-16 16:44:59

    Не смогу сказать «за всю Одессу», но по опыту массы консультаций как с мужчинами, так с женщинами, с парами могу, по крайней мере, выделить несколько распространенных мифов на тему «как увлечь мужчину». Сейчас мы будем говорить о стадии привлечения внимания, о стадии, когда возможные отношения только завязываются или могут завязаться. Итак.

     

    Миф первый — идеальная внешность. Если вы думаете, что для мужчины имеют значение параметры «90-60-90», лучше забудьте об этом сразу. Невелик процент тех мужчин, кто ищет женщину «для демонстраций», женщину «в общем вкусе», модную. Большинство все-таки ищет женщину для реальной жизни. А потому обращают внимание на совершенно иные вещи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Для мужчины куда большее значение имеет гармоничность вашей внешности, которая может быть при любом размере и любых пропорциях. Важно иное — насколько вы сами себя хорошо знаете? Насколько хорошо чувствуете свой стиль? Есть ли у вас «изюминка»? И насколько комфортно вы чувствуете себя в своем теле и в своей одежде? И умеете ли вы за собой правильно ухаживать?

     

    Не думайте, что можете поразить мужчину только «полным парадом». Если вы одели туфли на шпильках, к которым не привыкли — он заметит не их красоту, а ваш дискомфорт. Вообще мужчины — большие поклонники комфорта, как своего, так и чужого, и напряженная спина женщины, с трудом держащейся на парадных платформах, рискует вызвать у него ощущение нелепости. Такую же реакцию может вызвать и женщина, трясущаяся от холода в мини-юбке зимой по принципу «красота требует жертв», равно как и стоящая дыбом прическа вкупе с килограммом косметики на вашем лице.

    Естественность и комфорт — вот ваши главные козыри, вкупе с элементарной опрятностью и выгодным подчеркиванием своих достоинств.

    Миф второй — уверенность в себе. Заговаривая с вами, мужчина тоже не всегда чувствует себя уверенно. И потому уж не вам себя корить за некоторую неуверенность. Большинство женщин так сильно концентрируется на том, что и как они сказали и не выглядели ли они глупо, что напрочь забывают о том, что чувствует и думает мужчина. Почему бы не попробовать почувствовать его настроение? Послушать внимательно его слова?

    Непринужденная беседа называется так именно потому, что никто себя ни к чему не принуждает. Он говорит — слушайте внимательно, хочется сказать — берите слово, спорьте, кокетничайте, шутите, но делайте это искренне. Не демонстрируйте свое превосходство, значимость, опытность — это верный способ отпугнуть мужчину.

    Еще один момент — ваш разговор лучше внутри себя расценивать просто как разговор двух людей. А не разговор мужчины и женщины, у которых есть интерес друг к другу. На уровне бесед всплывает душевное родство, пола не имеющее. А все остальные грани перед вами предстанут позже.

    «Зацикленность» на том, что это — разговор мужчины и женщины, лишает вас необходимой подвижности и той самой естественной уверенности, которую иные пытаются достигнуть демонстрациями. Просто будьте собой. Если вы не понравитесь такая, какая есть — значит, это не ваш человек. И не будет ни зря потраченного времени, ни лишних разочарований.

    Миф третий — идеальное свидание. Он пригласил вас прогуляться — пройтись по улицам, посидеть в кафе. А жизнь продолжает оставаться жизнью: погода может резко испортиться, а намеченный ресторан оказаться забитым до отказа. Вместе ищите выход из ситуации. Не стойте и не думайте, что «он должен был все предусмотреть» — он не бог. И если вы разрядите обстановку, подсказав хоть какие-то варианты, возможно, он быстрее справится с той же неуверенностью и творчески решит задачу. Будьте потенциальным другом, а не оценивающей стороной — это очень важно.

    Если молодой человек намекает на уединение, а вы к нему не готовы, мягко дайте понять, что не дозрели до более тесного контакта. Иногда мужчины делают такие предложения не потому, что готовы сами, а потому что подвержены тем же стереотипам, что и масса людей вообще — среди определенных групп мужчин считается «правильным» начинать «штурм» женщины как можно раньше.

    Вопросы секса надо прояснять всегда открыто. Чем быстрее вы научитесь говорить на эти темы с мужчиной, тем больше шансов на успех предприятия. Постарайтесь не морализировать, но если не хотите, то насиловать себя из страха, что «потеряете» его не стоит: Первый контакт, состоявшийся только по его желанию — это реальный способ потерять его, потому что фальшь в постели будет куда заметнее. И обиднее для него.

    Проанализировать свое поведение со стороны — довольно сложная задача. Однако, по опыту работы я могу сказать, что сейчас уже становится нормой обращаться к психологу хотя бы затем, чтобы увидеть себя со стороны. И возможно, получить несколько поведенческих решений, выстроенных под конкретно ваши проблемы в отношениях.

    Удачи!

     

    Инф.topsecret.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.