• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Чего мужчина никогда не сможет простить женщине
    Опубликовано: 2013-06-18 13:04:34

    В жизни есть вещи, на которые можно закрыть глаза. Однако существуют такие, которые не прощаются. Например, когда тебя унижает или того хуже бьет мужчина, если говорить о дамах. А чего сильные мира сего не могут простить женщине?

     


    «Игорь, у меня скоро самый счастливый день в жизни, и после свадьбы мы наконец-то будем жить вместе. Расскажите, пожалуйста, про такие вещи, которые никогда нельзя делать мужчине и которые он никогда не простит. Вдруг я чего-то не знаю, а он обидится» Алина, Москва

     

    Полного списка этих вещей у меня нет. Его ни у кого нет, ибо все люди разные. Одни – гиперчувствительные и ранимые, другие – невозмутимые и пуленепробиваемые. И если первых может травмировать один неправильный взгляд, то другие способны простить даже измену и отнестись к ней как к бытовой мелочи.  Поэтому я составлю небольшой список того, что гарантированно обидит большинство мужчин. А что еще может обидеть конкретно вашего, вам и Алине лучше все-таки знать самим или хотя бы чувствовать.

    1. Ложь

    «Единожды солгавший, кто тебе поверит?» – гласит 74-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» Козьмы Пруткова.  В корень зрили авторы этой фразы! Ведь достаточно один раз уличить человека во лжи – и все! Мы уже никогда ему поверить не сможем. И самое страшное, когда этот человек – твоя любимая женщина.  Конечно, некоторые умудряются еще какое-то время любить эту женщину, но утраченное доверие в конце концов убивает даже самые сильные чувства.

    2. Измена

    Конечно, большинство мужчин вам ее не простит. Но не факт, что вас после этого сразу бросят. Иногда мужчине в глубине души это даже понравится – ура, значит теперь и ему все можно. Конечно, виду он не подаст и наоборот, будет как можно дольше метать молнии и выражать ярость. Ну и важно, конечно, с кем изменила. Ежели с лучшим другом, то да, трагедия – это ж двойная потеря. И если на отдыхе с аниматором–турком, то позор и межнациональный конфликт. А вот если в командировке с каким-нибудь менеджером, то ему можно просто начистить рыло, а жену в результате простить. Ну в конце концов – это ж командировка, со всеми бывает. И уж сами мы в командировках тоже не ангелы.

     


    3. Вторжение в личное пространство

    Довольно растяжимое понятие и у всех оно по-разному растяжимо. Одни готовы позволить и простить жене все, поэтому она может шарить в карманах мужа, читать его почту, проверять содержимое мобильника и т.д. (Да, есть и такие мужчины, но их немного). Большинство же относится к подобным вещам куда более негативно. Я, например, знаю пары, которые расстались после того, как муж застал жену за чтением его почты или изучением смс-ок. Лучше наверно не делать этого, чтобы не сделать хуже.

    4. Иронические и критические замечания по поводу сексуальных достоинств мужчины

    Даже сильный и уверенный в себе мачо, никогда не знавший поражений на любовных фронтах, может впасть в агрессию или депрессию, если вы попытаетесь пошутить в стиле «И это все, что ты можешь?» Или «И этим ты собирался меня удивить?» Можете не сомневаться: после такой оценки его выносливости и достоинств, мачо может настолько резко к вам охладеть, что действительно ничего не сможет в постели – с вами. Хуже того (для мачо): удар по его самолюбию может оказаться настолько сильным, что и с другой женщиной может не получиться. Пока не появится та, которая сразу сойдет с ума от восторга и восхищения и которой как раз все понравится. В общем, вы с этими вещами поаккуратнее. Особенно с учетом того, что сейчас модно быть стервами и скрывать свои чувства под маской высокомерия и пренебрежения. Одна неудачная шутка на эту тему, и вы рискуете потерять мужчину.

    5. Что-то ужасное по отношению к общим детям

    Так получается, что обычно мама проводит с ребенком больше времени, чем папа. Особенно первые 2-3-4 года, пока малыш еще особенно нуждается в маме. Материнский труд – тяжелейший и круглосуточный, и конечно стрессов и поводов для истерик там хватает. Какие-то могут быть даже оправданы, но папа не всегда в состоянии это понять. Особенно, когда не знает предыстории, а застает только финал. Например, он приходит усталый с работы, а дома жена орет на ребенка или лупит его испачканными штанишками. Папа же не знает, что до этого их милый малыш целый день выводил маму из себя, не слушался, не ел и т.д. Но папа застал финал и разъяренную фурию вместо мамы. И конечно он в такой ситуации на стороне малыша и вообще не может понять, как взял в жены такую злобную истеричку. Впрочем, крики – это не самое тяжкое преступление. И даже побои не всегда тяжкое. Куда хуже, если мама заболталась с подругой, а ребенок в этот момент угодил под машину. Или вот еще чудесный пример. Огромный гипермаркет. Толпы людей. И посреди зала стоит телега с продуктами, а в ней еще и ревущий малыш. А мама просто отошла на минуточку посмотреть себе какой-то крем. Ну стеллаж же длинный, телега большая – зачем катать ее туда сюда? Мама же на минуточку, сейчас вернется. На месте папы, я бы ее вряд ли простил.

    6. Прочие мелочи

    Как я уже говорил, все люди разные и вы должны сами думать, чего вам не простит ваш конкретный мужчина. Одному достаточно слегка поцарапать его машину. Другому – выкинуть бумажку с какой-то формулой, которая лежала у него на столе. Третьему – заморозить его любимый цветок. Жизнь вокруг напряженная, мы звереем. Можем загрызть из-за любой ерунды. Поэтому будьте любящими и чуткими. Чувствуйте своего мужчину, и тогда вам не понадобятся советы постороннего.

     

    Инф.domashniy.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.