• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 10 ошибок первого свидания
    Опубликовано: 2013-06-19 15:24:48

    А еще 70% подтвердили, что плохая прическа может помешать желанию общаться с девушкой дальше. Итак, что же женщины делают для красоты и неотразимого образа, а на самом деле отпугивают этим мужчин.

     

    1. Слишком много средств для укладки

     

    Это очень важно: более 80% мужчин испытывают отвращение при виде девушки со слишком сложной, залаченной, приглаженной гелем, воском и т.п. прической. Волосы это одна из главных черт нашего образа, поэтому они должна выглядеть естественно. Приятнее потрогать естестественные, блестящие волосы, а не спутанные, твердые волосы. Слишком сложная прическа также отпугивает, так как мужчины боятся ее потрогать, чтобы не испортить.

    2. Слишком много духов

    Если мы говорим о духах, то чем меньше их будет, тем лучше. Мужчины хотят уловить скрытый, истинный запах женщины, поэтому очень не любят, когда им в нос бьет резкий запах духов. Достаточно одного пшика духов вместо 10.

    3. Очень высокие каблуки

    Каблуки это очень сексуально, однако очень высокие, на платформе выглядят устрашающе. У мужчин складывается ощущение, что девушка идет на ходулях.

    4. Блеск

    Немного блеска на веках это ок, но если блеск повсюду: в макияже, волосах, теле - особенно это касается модного лосьона для тела с блеском - то это действует совсем не привлекательно. Блеск остается повсюду: на теле, на одежде, машине, мужчинам потом долго приходится отмываться и отстирывать вещи.

     

    5. Частое прихорашивание

    Мужчины действительно не любят, когда девушка постоянно смотрится в зеркало и поправляет губную помаду. Они думают, что девушку больше интересует ее внешний вид, а не общение с ним. Кроме того, мужчина будет боятся поцеловать девушку, чтобы не испортить ее помаду.

    6. Слишком откровенный наряд

    Есть разница между выглядеть сексуально и вульгарно. Слишком откровенный наряд, который больше обнажает, чем скрывает, может отпугнуть мужчин. Иногда полностью закрытое обтягивающее фигуру платье выглядит очень сексуально.

    7. Слишком много аксессуаров

    Чем меньше будет украшений и они будут проще, тем лучше. Мужчины не любят постоянно натыкаться рукой на украшения, кроме того, они думают, что девушка специально украшает себя, так как неуверенна в своей красоте.

    8. Темная губная помада

    Вы можете думать, что подведенные карандашом яркие красные губы это сексуально, но мужчины сразу думают о счете за химчистку. Яркая помада остается везде: на рубашке, теле, это очень неприятно.

    9. Искусственный загар

    Это еще одна очень важная мелочь, которая может навсегда внушить отвращение мужчине к девушке. Если девушка оранжевого цвета, это некрасиво. Кроме того, он думает, что тебе не нравится своя кожа.

    10. Слишком много искусственного

    Накладные ресницы, нарощенные волосы, накладные ногти, пуш-ап бра и высоченные каблуки - девушки явно перебарщивают с их желанием выглядеть красивыми. Если вы не хотите выглядеть трансформером, то выбирите что-то одно. Не перебарщивайте.

     

     

     

    Инф.mybeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.