• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как привлечь парня и удивить его
    Опубликовано: 2013-06-25 13:04:13

    Время может внести коррективы в отношения партнеров: пропадет интерес, вы наскучите друг другу. Что сделать, чтобы навсегда стать привлекательной и интересной для любимого?

     

    Каждая женщина с полной уверенностью  может сказать о том, что она полностью изучила своего мужчину, прожив  с ним достаточно долгое время. И это будет настоящей правдой. Ведь именно прожив вместе с человеком долгое время, мы можем его изучить,  узнать его интересы и желания, понять с полуслова и полувзгляда. И это очень хорошо.

     

    Однако в этом случае существует одно небольшое «но»: вы знаете о любимом человеке все, готовы прожить с ним долгую счастливую жизнь, но, есть вероятность того, что ваши отношения могут измениться в виду того, что вы можете наскучить и стать предсказуемой для него. Все это негативно скажется на ваших отношениях, если полностью не разрушит их. Поэтому главным вопросом для многих девушек, проживших достаточно долгое время со своими любимыми, является вопрос «как привлечь парня и удивить его снова?»

    Для людей, долгое время проживающих вместе, удивить друг друга достаточно сложно, ведь они знают друг о друге все мельчайшие подробности. Однако не нужно унывать, ведь не бывает  безвыходных ситуаций, поскольку можно придумать множество различных способов и вариантов, как привлечь парня заново, даже если он считает, что  полностью знает вас.

     Для этого вам нужно всегда быть начеку и внимательно относиться к нему. Смотрите, как он реагирует на ваши предложения, поступки, постоянно прислушивайтесь  к тому, о чем он говорит, ведь именно  в этот момент он может упомянуть о том, чего хочет или о чем мечтает. Если ваши попытки услышать что-либо нужное  безуспешны, то вам следует обратиться  к близким или хорошим знакомым, с которыми хорошо общается ваш мужчина и кому он мог бы рассказать о заветных желаниях.

    Однако существуют и такие индивидуумы, которые не особо хотят делиться с кем-либо своим самым сокровенным. В таком случае нужно учитывать их интересы и увлечения. Если он увлекается каким-либо спортом или интересуется им, то можете сходить с ним вместе на матч, или подготовьте  прикольные поздравления с днем рождения парню, если вы не делали этого до настоящего момента. Самое главное, чтобы ваш подарок был с эффектом неожиданности, иначе это не будет никаким сюрпризом.

    Как привлечь парня и удивить его?
    Удивить любимого человека можно и не только подарками. Добавьте немного романтики в ваши повседневные отношения: принесите завтрак в постель, приготовьте романтический ужин, купите сексуальное белье, займитесь любовью в необычном месте, осуществите  свои  и его эротические желания, на которые вам не хватало смелости. Своими такими поступками вы еще больше пробудите интерес к вам, и заставите взглянуть вашего мужчину на вас по-новому.

    Если у вас есть желание и возможность, то старайтесь время от времени привносить новшества в ваши «повседневные будни» с любимым человеком.

     

    Инф.dangerlove.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.