• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Начало отношений: как правильно себя вести
    Опубликовано: 2013-06-25 13:24:13

    Эйфория присутствует в начале отношений каждой пары. Им хорошо вместе, кажется, что это навсегда. Однако это далеко не так. Как нужно себя вести, чтобы отношения не ухудшились?

     

    Начало отношений любой пары можно охарактеризовать, как высокие и чувственные отношения. Мужчине и женщине кажется, это именно такие отношения у них сохраняться и в дальнейшем. Однако в этом  они сильно заблуждаются: с течением времени, они начнут больше узнавать друг друга, будут становиться предсказуемыми, постепенно будут терять интерес друг к другу. Отношения, построенные мужчиной и женщиной на основе их интуиций, не всегда могут быть успешными и долгими. Именно поэтому парам необходимо пройти некоторые шаги, чтобы отношения всегда оставались прекрасными, как и в самом начале.

     

    Первым шагом  построения успешных и долгих отношений станут уважение и признательность партнеров друг к другу. Влюбленные не должны искать в себе отрицательные качества, придираться по мелочам и за допущенные ошибки, а, наоборот, необходимо сконцентрироваться на вашем партнере, нужно стараться искать только положительное, искать каждый повод, чтобы поблагодарить друг друга.

    Следующим шагом будут поиски общих интересов и познание друг друга. Настоящий мужчина всегда имеет несколько увлечений. Поэтому женщине необходимо лучше узнать возлюбленного, изучить его интересы, возможно, вам тоже будет это интересно, и вы сможете заниматься этим вдвоем. Или попробуйте найти себе новое занятие, которое заинтересует вас обоих и которым вы будете заниматься вместе, таким образом, вы только укрепите свои отношения, сможете определить ваши жизненные цели и желания.

    Начало отношений между мужчиной и женщиной: как правильно себя вести?
    Изучив вкусы и интересы вашего партнера, вы можете преподнести ему небольшой подарок, который будет напоминать ему о вас и, в тоже время, быть довольно функциональным: например, вы можете подарить ему деловые красивые ежедневники недатированные, красивую ручку паркер или можете выгравировать красивую фразу или  приятные слова на зажигалке. Настоящий мужчина, без всякого  сомнения,  оценит такие знаки внимания, ему будет очень приятно, что вы помните и знаете, что ему нравится, и тем более такие подарки не будут бесполезными и не станут захламлять рабочий стол вашего мужчины.

    Также, желая не только сохранить, но и улучшить отношения, следует научиться просить прощение друг у друга и стараться избегать конфликтов. Следует обсуждать возникающие вопросы и проблемы и стараться их решать, чтобы они не перерастали во что-то более серьезное. Для этого вам следует быть откровенными и искренними друг с другом с самого начала.

    Также начало отношений с  любимым человеком всегда начинает менять вас. И это не должно вас пугать, это естественно. Ведь все люди разные, а люди, желающие начать отношения с другим человеком, будут идти ему навстречу, прислушиваться друг к другу, будут стараться сделать что-то приятное своему любимому, станут менее эгоистичными. Именно поэтому нет ничего удивительного, если ваши близкие заметят в вас перемену.

     

    Инф.dangerlove.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.