• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Разоблачение секретов Голливудской стройности
    Опубликовано: 2013-07-05 07:04:13

    Американский журнал Health решил немного посвятить своих читателей в тайны голливудских красавиц. Журналисты опросили личных стилистов, тренеров, дизайнеров, которые помогают известным красоткам всегда выглядеть просто ошеломляюще. Итак, что же они делают, чтобы не набрать лишних килограммов?

     

    Первое правило — нужно готовится еще задолго до праздника.
    Конечно, это не новость, но именно подготовка заранее поможет Вам сохранить свою форму на протяжении праздников. Фитнес-тренер, который помогал многим знаменитостям возвращаться в форму после родов, советует своим подопечным значительно усилить количество тренировок перед праздниками. Ведь таким образом улучшается обмен веществ, повышается сердечный ритм. Поэтому на праздниках Вы можете себе спокойно употреблять любую пищу и не боятся того, что это как-то повлияет на фигуру.

     

    Второе правило — употреблять только здоровую пищу.
    Многие женщины думают, что если за несколько дней до Нового года сесть на строгую диету, то они тут же сбросят пару килограммов. Это большое заблуждение, ведь после нескольких дней голодания Вы просто наброситесь на всю еду, и съедите намного больше, чем хотели бы.

    Так, одна из голливудских красавиц Ребекка Ромин рассказала, что за праздничным столом употребляет только здоровую пищу и обязательно небольшими порциями. А еще очень любит миндальные орешки — они сытные и никак не вредят талии.

    Третье правило — чередуйте приемы пищи.
    Смотря на богатый праздничный стол, который просто ломится под различными салатами, мясом, бутербродами с икрой, Вам конечно же захочется все попробовать. Но уже через 15-20 минут Вы ощутите тяжесть в желудке. Чтобы этого не произошло, диетологи не советуют растрачивать резервы своего организма на то, чего Вам действительно не хочется. Еще до начала застолья Вам нужно определиться с тем, что будете кушать. Обязательно чередуйте жирную пищу с салатами со свежих овощей. Вы не просто наполните желудок, а и сможете побаловать свою фигуру, не принося ей никакого вреда.

    Правило четвертое — умейте хитрить с одеждой.
    Знаменитости — тоже люди, и им тоже хочется расслабиться во время праздников. А выглядят они совершенными не только благодаря строгим диетам, фитнесу и прочим спортивным нагрузкам. Еще один секрет их стройных фигур — умение правильно одеваться. Как рассказал один из звездных дизайнеров, если Ваш костюм будет акцентировать внимание на талии, то Вы будете выглядеть намного стройнее. Чтобы немного скрыть свои новогодние прегрешения, можно одеть яркий топ, а сверху — приталенный пиджак и никто не заметит лишние складочки. Лидирующую позицию в борьбе за красоту и стройность занимают кофты с V-образным вырезом. Модные нынче туники с широкими кожаными поясами помогут создать иллюзию фигуры песочных часов и придадут образу стройности, женственности.

    Правило пятое — прическа играет немаловажную роль.
    Как оказывается, даже от прически может зависеть то, как выглядит Ваша фигура. Звездные стилисты советуют не пренебрегать такой прической, которая называется «полу-хвостик»: это когда небольшой пучок волос сколот заколкой или резинкой на затылке или выше, а все остальные волосы висят прямыми локонами. Такая прическа помогает выглядеть и стройнее, и даже выше своего роста.

    Правило шестое — нужно следить за лицом.
    Все наши перебои с весом так или иначе сказываются на лице. И если у Вас совсем нету времени на спортивную разминку, то не ленитесь хотя бы делать упражнения, которые помогают сделать лицо худым и подтянутым. Примеры упражнений: 1) вытяните нижнюю челюсть вперед, будто Вы хотите достать челюстью до носа. Задержитесь в таком положении 10 секунд, расслабьтесь. Повторите снова; 2)сильно втяните щеки в себя. Задержитесь в таком положении 10 секунд, расслабьтесь. Повторите снова.


     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.