• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Альфонс: люблю жить за ее деньги
    Опубликовано: 2013-07-05 12:44:22

    Все больше мужчин предпочитают жить на деньги своих возлюбленных. По утверждениям социологов еще совсем недавно таких представителей сильного пола было в три раза меньше. Сегодня, даже в статистике, их выделяют в отдельную категорию. Может быть виной всему экономический кризис? Тогда возникает логический вопрос: почему женщины продолжают работать и зарабатывать. Наверное просто в этот период, те кто не хочет работать сняли маску с лица и прикрываются кризисом в стране, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Понятие «альфонс»
    Это слово вошло в обиход после премьеры комедии «Месье Альфонс», снятой по книге Александра Дюмы в 1873 году. Героиня фильма полностью содержала одного парня.

     

    Любителей пожить, в свое удовольствие, за чужие деньги разделяют на два типа: «марафонцы» и «спринтеры». Исход из названия, первые предпочитают заниматься долгосрочными «проектами», вторые же любят короткие «забеги». Кстати, «марафонцы» выбирают в жертву состоятельных женщин бальзаковского возраста, которым нужен ручной «малыш» — они предоставляют такие «услуги». Также такие долгосрочные «забеги» приносят перспективы для «одаренного малыша». За счет таких «мамочек» они находят полезные знакомства, вследствие карьера начинает стремительно развиваться. Такие парни думают о прогулках парижскими бутиками, во вторую очередь, чего не скажешь о «спринтерах».

    Это нравиться женщинам?
    Психологи уверены, что женщины сами позволяют мужчинам так себя вести. Наши бабушки, мамы долго отстаивали свои права в обществе и возможность быть самостоятельными. Так чего же мы теперь хотим от мужчин? Порой создается такое впечатление, как будто женщины поменялись ролями с мужчинами. Мы берем много функций на себя: зарабатывание денег, воспитание детей, все домашние заботы. Сильная борьба феминисток дала свои положительные результаты для женщин, а для мужчин — одно расслабление. Они переложили свои функции в ухоженные женские ручки.

    Почем?
    Раньше завести себе такого парня могли позволить только очень состоятельные леди, но сейчас альфонсы перестали так уж перебирать — и живут в семьях со среднестатистическим доходом. Только зачем не богатой женщине содержать такого парня? Просто им легче манипулировать и ворчать он не станет, поскольку зависит от Вас. И конечно же в какой то степени срабатывает материнский инстинкт жалости, ведь: он не может, он сильно занят просматриванием фильмов и трехразовым питанием. Это же очень напряженный график!!!

    За спиной женщины
    Интересно услышал бы мир имя танцовщика Кевина Федерлайна, если бы тот не женился на Бритни Сприс. Когда о супругах известных женщин начинают писать в СМИ — они почему то сразу же бросают своих вторых половинок. Кстати, развод Федерлайна и Спирс также принес ему славу на весь мир.

     

    В свое время и Деми Мур помогла, на тот момент мало кому известной модели, Эштону Катчеру.

     

    А Дэнни Моудер из рядового оператора моментально превратился в ведущего, после свадьбы с Джулией Робертс.

     

    Особые приметы
    Он мало рассказывает о себе, только расспрашивает всю информацию о Вас. В особенности часто интересуется Вашим социальным и материальным положением. Ему интересно, как Вы отдыхаете, каким владеете имуществом, с кем дружите.
    Он никогда не дарит подарки и цветы. С первого свидания старается попасть к Вам домой, но к себе никогда не приглашает. Также часто можно услышать истории о его трагической доли. Исходя из установки «мы будем вместе и в радости в горе», для него приемлемое только первое положение вещей.

     

    Инф.modna.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.