• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как социальная среда влияет на выбор партнера
    Опубликовано: 2013-07-11 13:04:04

    Как и где познакомиться – лучшие места для знакомства. Максимально используйте Ваши возможности, сменив привычную схему поведения, а не ожидайте чуда.

     

    Социальная среда влияет на выбор партнера. Чтобы найти человека – родственную душу, существуют факторы, которые способствуют выбору: разница интересов, эмоциональная зрелось (проблема знакомства ровесников), и масса способов как познакомиться. 

     

    Одинаковая эмоциональная зрелость у ровесников невозможна – это факт. Женщины развиваются быстрее мужчин, они раньше учатся контролировать и осознавать свои эмоции. Мужчина, встречающий девушку-ровесницу, вначале отношений чувствует, что девушка более зрелая и он начинает делиться своими эмоциями, это касается их отношений. Психология наша такова – если мы видим более сильного, то мы занимаем позицию более слабого. Супружеские пары со школьной скамьи или со времен студенчества – это большая редкость, именно из-за этой проблемы. Это значит, что мужчина прошел очень быстро эмоциональные стадии, чтобы достичь уровня женщины.

    Основная масса успешных пар, несмотря на все проблемы и т.д., остались вместе потому, что у них разные интересы. Нам не интересно чтобы человек копировал нас; интересы должны быть различными, а зрелость -  одинаковой.

    Для женщины очень важно найти мужчину, который ей может что-то дать, а не самой давать мужчине. Женщина должна честно себе сознаться в этом, а если она думает, что ей нечего дать – это очень плохо, она сразу же меняется ролями с мужчиной. Построение отношений – это не совсем обоюдная выгода.

    Говоря о таком вопросе как и где познакомиться, рассматривая территории поиска, как: брачные сайты, сайты знакомств, объявления – мужчина должен всегда изложить информацию о себе так, как будто он хочет устроиться на работу, это очень важный факт, который нужно запомнить женщинам. Он должен описать себя со всех хороших сторон, все, что он мог бы дать женщине в отношениях. Что касается девушки, она должна изложить о себе информацию так, как будто перед ней стоит джин и сейчас будет исполнять ее желания, просто написать качества мужчины, которого она ищет. Такова мужская природа – исполнять желания женщины, в этом его счастье. Если он о таком не думает, то ему еще рано строить отношения.

    Женщины, которые стараются что-то дать мужчине, по итогу оказываются наказанными за это желание. Потому что мужчина, получая и развиваясь, понимает, что этой женщине он дать ничего не может. Он уходит к женщине, которой он может и хочет давать, она только «пальцы загибает», а он по своей природе старается давать. Нужно понять, по какой причине это происходит. Необходимо дать возможность мужчине сделать Вас счастливой.

    От разницы в интересах зависит успех в отношениях.

    Для того, чтобы понять, как же найти своего человека, нужно понять условия, при котором Вы пытаетесь это сделать. Что Вы делаете для того, чтобы найти, к примеру, своего мужчину, знаете ли Вы, где познакомиться с парнем? Если Вы только работаете и учитесь, то шансов у Вас практически нет, очень мала вероятность встретить мужчину своей мечты. Он должен быть: ваш сосед, однокурсник или коллега - шансы практически нулевые. Так заведено, что люди привлекаются, имея разную природу; таким образом, Вы имеете шанс остаться одинокой на всю жизнь. Родственная душа – это половинка, которая Вас дополнит, половинки не бывают одинаковыми. Сломайте собственную схему поведения. Очень нелегко найти близкого человека, это тяжелая работа. Совместимость необходима, но человек не должен быть полностью на Вас похож.

    Как и где познакомиться – лучшие места для знакомства
    Я могу дать Вам некоторые полезные советы, которые Вы сможете применить на практике для того, чтобы знать где познакомиться:

    Дружеская вечеринка или клуб. Люди могут знакомиться и просто общаться, не обязательно в клубы ходят только похотливые и жаждущие секса люди. Внезапно там может оказаться именно тот человек, которого Вы искали всю Вашу жизнь, а вдруг его тоже туда притащили друзья, и он там тоже не завсегдатай. Я не говорю о том, что нужно туда ходить каждый день и в каждом, говорящем Вам «привет», видеть своего избранника. Но, чтобы изменить схему Вашей жизни и войти туда, где есть люди с различными интересами - это один из неплохих вариантов как познакомиться и начать общение.

    Курсы или семинар по интересам. Возможность познакомиться с человеком, который будет разделять Ваши интересы.

    Сходите в ресторан или незнакомое кафе, в котором вы никогда не были.

    Сходите в музей, если Вы не испытываете интереса к истории.

    Участвуйте в делах школы своего ребенка. Очень много одиноких родителей с разными интересами можно встретить в школе своего ребенка.

    Погуляйте по своему городу с гидом. Спрашивайте, как пройти на знакомую Вам улицу.))) Вопрос - где познакомиться с парнем? отпадет сам собой. Рано или поздно Вас проводят.

    Пойдите на стадион, на разные спортивные игры, если Вам это совершенно не нравится.

    Пойдите в библиотеку. Пора перестать читать романы и начать читать научную литературу. Там меньше и людей, но в том-то и дело, что много не нужно. Сама обстановка может привести к знакомству.

    Возможно, Ваша половинка именно там, где Вы ее ожидаете меньше всего. Зачастую, это бывает именно так -  расширьте свой круг общения, интересов, посещайте больше новых и незнакомых мест.

    Пойдите в книжный магазин. Вы читаете научную и не только литературу, найдите в магазине модную литературу.

    Сходите в магазин видеофильмов, если Вы любитель смотреть фильмы по интернету или в кинотеатрах.

    Пойдите в кино, если Вы смотрите фильмы на дисках или в интернете, ходите только в театр.

    Пойдите на концерт, если Вы любитель тихой и спокойной музыки.

    Пойдите в школу танцев, если Вы не любите танцевать и не умеете. Думаю, там у Вас будет мало конкурентов и Вы перестанете задавать себе вечный мужской вопрос - как познакомиться с девушкой?

    Пойдите в школу кулинарии, если Вы не готовите кушать и вообще не любите этим заниматься.

    Отправляйтесь в морское или любое другое путешествие, особенно если они Вам не нравятся.

    Поменяйте макияж, если Вы используете яркий макияж; если же Вы без макияжа, то начните пользоваться им.

    Поменяйте Ваш стиль одежды. Может быть, Ваш мужчина не принимает стиль одежды «секси»  или же наоборот.

    Попробуйте заняться коллективным спортом, если Вы привыкли заниматься спортом в одиночестве. Нужно увеличить количество людей вокруг Вас, чтобы было больше шансов познакомиться. Вместо того, чтобы думать как познакомиться с девушкой, подумайте о месте, где у Вас не будет конкуренции и тогда девушки сами проявят к Вам интерес.

    И т.д.

    Все это Вы можете не делать, а просто ждать чуда. Возможно, когда-нибудь сойдет с небес Ваш идеал и постучит в дверь, и все тогда в Вашей жизни изменится к лучшему, но возможно, это произойдет ближе к старости.

     

     

    Инф.dangerlove.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.