• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Знания о том, как спасти отношения
    Опубликовано: 2013-07-11 16:04:05

    Знания о том, как спасти отношения помогут вам правильно действовать в конфликтных  ситуациях. Сохранить любовь можно, применяя знания о том, как спасти отношения.

     

    Одна из основных проблем отношений в браке или просто любовных отношений – это истощение отношений. Оно происходит из-за того, что мы делаем чрезмерный акцент только на этих отношениях: занятие любовью, привлечение внимания друг друга, желание всегда находиться вместе и т.д.

     

    Зачастую это происходит из-за дефицита любви, которую люди недополучили еще в детстве. Ребенок рождается, получает материнскую любовь, и его отправляют в садик. В садике он просто общается со сверстниками, воспитатели не уделяют малышу столько времени и любви как мама. Сразу же из садика он идет в школу, и тут он получает обучение, и снова не получает достаточно любови. После этого, когда он уже считает, что готов к отношениям, он создает их и пытается возместить дефицит любви еще с детства, начинает делать очень большой акцент на отношениях, забывая про другие виды общения в обществе.

    В такой ситуации  человек задумывается только о том, что «хочу любви». Девушка, которая опоздала на несколько этапов любви и не получала любовь всю свою юность, может только требовать или ждать чтобы ее любили, и брать любовь. В таком случае вам должно очень сильно повезти с молодым человеком. Он должен быть самодостаточен, счастлив до того, как повстречал вас, и не будет ждать от вас любви, а только любить и дарить вам свою любовь, заботу и опеку. В таком случае, отношения не превратятся в деловые: «Я хочу любви и дам заботу (к примеру), если ты мне дашь любовь».

    Знания о том, как спасти отношения
    Зная основные причины возникновения проблем в отношениях Вы сможете понять, как спасти отношения:

    1.«заболевание» Любви - это чрезмерная нагрузка, сосредоточенность на этом аспекте. Необходимо понять, что счастливым можно быть не только в браке. Нужно разнообразить свою жизнь другими отношениями: добавив в вашу жизнь дружбу, общение с друзьями и знакомыми и многое другое. Необходимо получать счастье от всего окружающего, а не только от близких отношений с любимым человеком.

    2.Если Вы надеетесь и собираетесь пережить в отношениях самые бурные эмоции, то будьте готовы, что вас ожидают также и  негативные эмоции.


    3.Неудовлетворение от собственных ожиданий. Неудовлетворение от того, что ваши ожидания не сбылись. Вы надеялись, что вас будут любить как-то очень сильно (по-вашему), а вас любят по-другому, к примеру, проявляют внимание иным образом, не так, как вы на это надеялись.

    4.Слишком большое внимание семейным сексуальным отношениям. Так называемое чрезмерное занятие любовью ни к чему хорошему не приводит.

    5.Негативные эмоции, которые были получены во время жизни человека.

    6.Неправильное толкование мужчиной выплеска негативных эмоций женщины. Очень часто женщина чувствует себя настолько защищенной рядом со своим мужчиной, что может, наконец-то выплеснуть  негативные эмоции, накопленные годами, чтобы не держать их в себе.

    7.Подавление негатива в отношениях и стремление избежать ситуаций, способных вызвать их. По этому поводу можно дать несколько рекомендаций, как спасти отношения. Сколько раз вы поругались, столько же раз вы должны и помириться. Мужчина и женщина по-разному воспринимают принцип «просить прощение». Мужчина, после того как ему говорят «прости», выслушивает причину, из-за которой была допущена эта вина. Мужчина, который просит прощения, вкладывает в это слово то, что он больше так не поступит.  Женщина, после того как слышит слово «прости», должна рассказать о том, как ей было плохо из-за этой вины, ее чувства, которые она испытывала. Женщина, просящая прощения, подразумевает под этим то, что она понимает, какие эмоции ты переживал по этому поводу. Ей не все равно как вы себя чувствуете. Мы говорим одни слова, но каждый вкладывает свое значение в них. Будьте внимательны с этим.

     

    Инф.dangerlove.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.