• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Причины возникновения проблем между людьми
    Опубликовано: 2013-07-11 16:24:30

    Причины возникновения проблем в отношениях появляются из-за форсирования развития отношений. Не спешите углублять отношения, чтобы в будущем у вас не возникли проблемы.

     

    Итак, проблемы в отношениях. Особое внимание следует  уделить  их устранению, даже если эти проблемы возникли неосознанно.

     

    Рассмотрим причины нарушения отношений. Основная проблема в том, что люди стараются быстро укрепить и построить отношения, но их нужно укреплять не скоростью, а временем. Есть этапы отношений, которые нужно пройти и которые станут гарантией  прочности ваших отношений.


     

    Первоначально  для себя нужно осознать и сказать себе правду: что стало причиной начала ваших отношений, почему вы строите и форсируете их развитие. Причин для этого может быть множество: надавили родственники, идут годы, желание ребенка, и т.д. Если вы изначально строите отношения из-за того, что вам просто нужно срочно построить серьезные отношения, то знайте, что вы сделаете несчастным себя и близкого человека. Невозможно механически проявлять любовь!!!

     

    Но мы часто имеем дело с построением отношений, в которых присутствует страсть.  Из-за  страсти нам часто кажется, что мы делаем все правильно, потому что мы слушаем сердце. Не зря говорят: «Знания не нужны, это все бред – сердце нужно слушать». Поэтому всегда лучше проверить у человека, который не находится под действием этих чувств и эмоций - действительно ли ваше сердце подсказывает вам правильно. В начале страстных отношений нам сразу же все нравится, и на этом уровне никто не замечает возникающие проблемы в отношениях. Мы ищем знаки, которые всегда подтверждают то, что мы хотим видеть, и на первый взгляд все кажется  положительным и благоприятствует  для продолжения отношений, чтобы начать более серьезные отношения. Но девушке (даже если она не хочет), НУЖНО в начале отношений встречаться минимум с тремя молодыми людьми для того, чтобы не привязываться к одному человеку. Только тогда отношения будут строиться плавно, развиваться правильно. Даже если еще двое молодых людей вам не нравятся, все равно просто дайте возможность им ухаживать за вами. Нужна постепенность развития отношений, на каждом уровне отношений переживаются определенные эмоциональные ощущения. Основной причиной того, что мы торопим отношения, является незнание того, сколько этапов сближения имеют отношения и каковы типичные проблемы на каждой из стадий.

    Проблемы в отношениях, основные причины
    На первой стадии большинство женщин боятся, что «поухаживают и бросят», и поэтому некоторые женщины даже не строят отношения. Но если и создают, то потом сразу стараются побыстрее перейти на следующие стадии. МЫ РАЗНЫЕ – это очень важно запомнить, у нас разные понимания стадий отношений, в начале отношений мы находимся в разном понимании происходящего.

    Для того, чтобы мы прошли все эти уровни, нам необходимо время. Как только мы начинаем форсировать отношения, блокируется психика людей. В зависимости от того, кто начинает форсировать первым: если начинает форсировать отношения женщина, то мужчина начинает блокироваться, или все происходит в обратной последовательности.

    К сожалению, сейчас люди очень часто расстаются тогда, когда у них уже есть дети, которые всегда испытывают очень большой стресс из-за этого. Поэтому, если произошла такая ситуация, то вы должны обсудить с ребенком  сложившуюся ситуацию. Нужно забирать у него нереализованные эмоции взрослых, если этого не сделать, то он может стать эмоционально нездоровым человеком на всю жизнь. В большинстве таких случаев из-за травмы в детстве похожая проблема может возникнуть и в будущем у таких детей.

     

    Инф.dangerlove.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.