• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как девушке искать своего принца
    Опубликовано: 2013-07-12 13:04:40

    Всегда кажется что, то, что недоступно лучше чем, то, что под боком. Наверное, это одна из причин, которая заставляет наших женщин, имеющих горький опыт общения с "отечественным производителем" решиться на поиски своего принца за границей.

     

    Да, есть истории, имеющие счастливое продолжение, где женщина находит свое семейное счастье. И все же большинство женщин в поисках заграничного счастья попадают в неприятные ситуации, а порой подвергаются серьезным испытаниям.

     


    1. Общаясь с помощью интернета понять человека невозможно. Также языковый барьер выступает серьезным препятствием в общении. Прежде чем на это решиться, задайте себе вопрос, почему мужчина не ищет жену у себя на Родине. Чаще всего наши соотечественницы связывают свою судьбу с алкоголиками, наркоманами, садистами, с психически больными людьми не догадываясь об этом. Уже после свадьбы раскрывается правда, когда игра в знакомство заканчивается.  Мужчина начинает пить и порой бить свою жену. 

     

    2. Если вы остановили свой выбор на мужчине из мусульманской страны, стоит хорошо подумать, вы готовы к ограничениям, которые предписываются исламским женщинам. Да и вообще имея другую веру, жить по исламским законам,  если конечно вы не решитесь вместе со страной поменять и свою веру. Вы готовы полностью подчиниться своему мужу, сидеть постоянно дома, носить одежду серых и черных тонов, полностью вас закрывающую? Имея различное мировоззрение – это может стать серьезной проблемой.

    3. Встречаются и такие, которые играют роль одинокого мужчины ищущего любви и женской заботы, а в реальности являются профессиональными мошенниками, которые желают получить от вас материальные блага. Например: вашу квартиру, машину, золото и деньги. Ваш избранник будет играть роль бизнесмена, у которого внезапно появись проблемы в бизнесе и в результате он влез в долги. А вы как верная жена пытаетесь ему помочь и продаете все свое имущество. А после он с вами разводиться или вообще исчезает. Он также может взять кредит в банке, а после объявить себя банкротом. Есть страны, в которых по закону жена должна отдавать долги мужа.

    4. Или довольно знакомая ситуация, когда девушек вывозят заграницу, отбирают документы и продают в бордели. Вы можете и не догадываться, что ваш новоиспеченный жених занимается торговлей живым товаром... Или что еще хуже имеет подпольный бизнес и занимается торговлей человеческими органами.
    В любом случае лучше сразу подстраховаться и все проверить. Если вы встретили свою половинку, не спешите оформлять отношения, лучше все проверьте. Пригласите вашего жениха к себе в гости и желательно не один раз, расспросите его о его семье и родных, изучите его жизнь в мельчайших деталях. Выезжая к нему в гости, оформляйте визу «невесты», а не туристическую. Тогда, если ваш мужчина делал много приглашений различным женщинам, вы получите отказ, и избежите не приятностей в будущем.

    Конечно, не стоит терять надежду в поисках своего семейного счастья. Все же хороших людей встречается больше, чем обманщиков,  и вам обязательно повезет!

     

    Инф.man-woman.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.