• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Начало отношений как одна из их стадий
    Опубликовано: 2013-07-18 13:04:20

    Знание о стадиях отношений помогут решить ваши проблемы, созданные из-за форсирования отношений. Не бойтесь начать заново, чтобы остаться вместе.

     

    Этапы стадий сближения в отношениях, и разница их восприятия для мужчины и женщины. В начале отношений мы очень часто заблуждаемся в том, что думаем - все мы одинаковые. Мужчина начинает что-то чувствовать к женщине и предполагает, что она тоже самое чувствует к нему, но на самом деле это не так. Для правильного построения отношений, нужно чтобы Вы прошли каждую стадию в отношениях, а не пытались ускорить время, боясь не успеть. Поймите, мы по-разному привлекаемся друг другом – это самое главное, что Вам нужно запомнить. Итак, разберем разницу стадий отношений для мужчины и женщины.

     

    Стадии отношений, разница понимания

     
    1. Влечение
     
    Мужчина думает, что эта именно та женщина, которую он искал всю жизнь, но, тем не менее, он привлекается телом женщины – физическое влечение. В этом нет ничего плохого, для мужчины - это стадия разгона в отношениях. Женщина привязывается интеллектом, ей понравился характер и она начинает увлекаться мужчиной благодаря его разуму и ответственности. Если женщина влюбилась на первой стадии в мужчину – это значит, что она  все выдумала про него – очень опасно для женщины – это создаст ей проблемы в семье в будущем.
    2. Неопределенность – обязательная стадия
     
    Мужчине иногда может показаться что когда  он добивался внимания женщины, то хотелось и звонить, и искать способы увидеться. Но как только добился - появилась стадия неопределенности, и мужчина начал задумываться о том - «а та ли это женщина?». Это нормальное состояние на этой стадии. Нужно просто потерпеть эту фазу, при этом так же ухаживать за женщиной.На этой стадии мужчина сомневается. Если девушка начинает замечать его отстраненность, хотя еще вчера был горяч и влюблен, и тут он начинает пропадать куда-то – НЕ нужно поднимать панику, начинать звонить ему, «дергать» и тем более задавать «гениальный» вопрос: «Как ты относишься ко мне?» - этот вопрос способен разрушить сразу же отношения, пока еще находящиеся на стадии неопределенности.Женщина не должна напрягаться из-за этого. Мужчина больше привязывается к женщине, чем больше женщина дает от себя отдалиться. Если мужчине дать отсомневаться на этой стадии и не мешать ему, не давить на него, то у мужчины появится еще большее желание строить отношения с этой женщиной. Если это не пройти, то мужчина может остаться в стадии неопределенности на всю жизнь, даже находясь в  браке. Каждый день будет задавать себе этот вопрос: а может быть все-таки не та?
    3. Душевная близость
     
    Некоторые женщины считают, что нужно сразу о себе все плохое рассказать, чтобы знал и не разочаровался потом. Но это не так; начало отношений не терпит рассказов свей правды о мужчине или женщине– это нарушение принципа «любовного маркетинга»;  все равно, что вы продаете машину и сразу рассказываете о всех ее недостатках – тогда с продажей могут возникнуть проблемы. Только тогда, когда вы счастливы друг с другом, можно начинать становиться собой и рассказывать о своих минусах.
    4. Помолвка
     
    Вы как бы уже муж и жена, но Вы можете в любой момент сказать «НЕТ». Иногда люди расстаются на этом этапе, такое происходит и это нормально. Заканчивать Ваши отношения следует со словами: «Я тебя очень люблю, но я не готов с тобой прожить всю жизнь».

    Начало отношений как одна из их стадий

     

    Если ваше начало отношений прошло без использования особых знаний о стадиях развития, то можно начинать сначала. Потому что, если отношения не складываются, но вы уверены, что это именно тот человек, нужно начинать сначала отношения, чтобы построить их правильно. Можно начать со стадии знакомства, привнести романтику. Если женщина заметила, что отношения портятся или как-то не строятся, начинают появляться проблемы в семье, то ей нужно отдалиться от мужчины. По взаимной договоренности можно вернуться на начальный этап отношений, договорившись о том, как они будут себя вести на первой стадии знакомства. Как только мы понимаем, что теряем человека, это сразу же повергает нас во внутренний шок; если  вы хотите спасти, то очень важно вернуться на несколько стадий назад, этого не нужно бояться.

    Чем меньше мужчина начинает дорожить отношениями, тем больше женщина думает, что она посодействует краху отношений, отдалившись от него, боится ответственности за разрушенные отношения. Если такое происходит - это значит, что вы не прошли когда-то все необходимые стадии отношений и, наверное, находитесь на стадии «неопределенности».

     

    Инф.dangerlove.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.