• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • О привлекательности женщин
    Опубликовано: 2013-07-21 13:44:18

    Каждая женщина мечтает быть самой красивой, самой любимой и самой желанной. В начале отношений этот факт бесспорен. Но с каждым прожитым годом сексуальная привлекательность женщины для некоторых мужчин падает. И зачастую виноваты в этом сами дамы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    В сегодняшнем мире, где внешность возведена в культ, а сексуальность – в непременное качество, без которого успеха у противоположного пола, а следовательно и счастья, не видать, на какие только ухищрения не идут дамы, чтобы соответствовать невесть кем писаным стандартам привлекательности.

     

    Салоны красоты, парфюмерно-косметические фирмы, модные бутики и клиники пластической хирургии всеми мыслимыми и немыслимыми методами готовы заманивать к себе женщин, наперебой крича о том, что без их помощи ни о какой красоте и сексуальности и речи быть не может.

     

    И хрупкая половина человечества на эти уловки с радостью ведется. Дамы покупают новые кофточки, совершенно непонятного вида с чудовищным цветастым рисунком – но, что ж поделать, ведь именно такой фасон сейчас в тренде. Делают себе новую прическу – и плевать, что она совершенно не подходит к форме лица, зато «точь в точь, как у той актрисы/певицы/телеведущей, которая сегодня считается законодательницей стиля». А на последок идут к косметологу: пару уколов ботэкса или гиалуроновой кислоты. Тут подправить, здесь перекроить, отсюда убрать, туда добавить. И вот – ты уже «супер-секси»? Ан-нет!

    Почему-то сегодня понятие «сексуальная женщина» у большинства непременно ассоциируется с образом тощей длинноногой блондинки (ну, или брюнетки, на худой конец) с большой грудью, ярко и вызывающе одетой и еще более вызывающе накрашенной, раскованной в общении и не стесненной каким бы то ни было жесткими моральными принципами. Не спорю, это очень здорово, когда женщина следит за своей внешностью: занимается фитнесом, а не лопает целый день тортики, стильно и красиво одевается, а не ходит целыми днями дома, облачившись в старый потертый халат и увенчав голову... бигуди! Как вы думаете, разве может сей образ заставить учащенно биться мужское сердце? Какое уж тут желание!

     


    Впрочем, можете мне поверить, не только халат и бигуди способны убить в женщине сексуальность. Зачастую дамы ее убивают куда более изощренными способами, причем собственными руками. И я даже не имею сейчас в виду всевозможный «силиконовый тюнинг», который превращает женщин в наполовину резиновых кукол, и над которым мы, мужчины, порой смеемся до слез в наших мужских компаниях. Я имею в виду то, что очень часто в своем стремлении быть красивой и сексуальной женщины напрочь лишают себя и свою внешность той индивидуальности, которая и является основой истинной, а не глянцевой. Вот наглядный пример: молодая девушка всю жизнь предпочитала спортивный стиль одежды и, вдруг, чтобы казаться более женственной и сексуальной, следуя советам модных экспертов, решила полностью обновить гардероб, добавив туда побольше коротких юбок и туфель на огромной шпильке. Чудесно, если такое преображение удается, но скорее всего, девушка не только не приобретет вожделенного женственного флера, но и, почувствовав себя не в своей тарелке, растеряет и ту притягательность, которой обладала до этого. Ведь вполне возможно, что мужчины и так считали ее сексуальной, причем вовсе не за те туфли, благодаря которым она теперь еле стоит на ногах и думает только о том, как выглядит со стороны, а за ту жизнерадостность и непосредственность, которой обладала, будучи самой собой.

    А все потому, что истинная сексуальность напрямую связана, нет, не с длиной ног, не с полнотой губ и даже не с цветом помады, а с тем посылом, который исходит от женщины. Она может быть потрясающе красивой внешне и обладать идеальными пропорциями, но при этом не вызывать в мужчине совершенно никаких чувств, кроме, разве что, зрительного удовольствия. А может быть полноватой, неуклюжей хохотушкой и притягивать к себе поклонников всех возрастов. Потому что она ЖИВАЯ! В своем стремлении к «шаблонному» идеалу и желании быть «такой же как…» или «одной из» представительницы прекрасного пола и убивают свою природную сексуальную привлекательность. А если женщина любит себя, если ее глаза светятся от счастья, на губах играет загадочная улыбка, а легкая походка не отягощена ни неудобными туфлями, ни грузом ложных комплексов, поверьте – ни один мужчина не сможет назвать такую женщину несексуальной.

     

    Инф.domashniy.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.