• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Маленький секрет больших людей
    Опубликовано: 2013-07-23 00:01:47

    Если вы по долгу своей работы часто выступаете с презентациями, являетесь практикующим, или начинающим юристом, артистом, шоуменом или ведущим, то вам определенно нужно узнать о таком маленьком секрете «большого» человека, как микронаушники.

    Зрители лишь наблюдают за тем, как ведущие разыгрывают перед ними идеальные диалоги, умело держат публику, всегда находят нужные слова, даже если в повседневной жизни они не всегда могут связать воедино несколько умных слов. Эти умения свойственны даже самым бездарным звездам и телеведущим, которые могут не иметь ни малейшего понятия о том или ином освещаемом ими вопросе.

    Но не всегда правильная подача материала и прекрасное первое впечатление является заслугой лишь одного человека. С каждым политиком работает с десяток профессионалов. К каждой презентации готовится целая группа людей, которые подсказывают шоумену или ведущему, что и когда сказать, как и когда встать и произвести впечатление самого компетентного и порядочного человека. Такие люди хорошо знают, что их секрет успеха не только в командной работе, но еще и в умении использовать коммуникационные гаджеты, такие как микронаушники.

    Маленькие, компактные и незаметные – они великолепно подходят для самых ответственных спичей перед публикой, выступлений в прямом эфире, презентаций новых проектов и особенно проведения масштабных мероприятий. С помощью микронаушника вы сможете отслеживать за настроением всего зала,вовремя переключаться на более интересные вопросы и мастерски сглаживать все острые углы.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.