• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Стихотворение любимому мужчине как признание в своих чувствах
    Опубликовано: 2013-08-02 13:24:36

    Вы уже нашли своего единственного. Своего самого любимого и дорогого человека. У вас уже было несколько свиданий, а может вас связывают совместно прожитые годы…

     

    Однако вам все равно хочется сказать ему о своих чувствах, но вы переживаете, что спонтанно не сможете выразить всю глубину вашей любви? Напишите о них стихи.

     

    Красивое и искреннее стихотворение любимому мужчине станет замечательным способом признания в любви. Конечно, бытует мнение, что стихи уже не популярны, их актуальность осталась в прошлом, да и вообще декламировать их должны представители сильного пола. Но если ваша душа требует, если рифма сама так и просится наружу, не останавливайте свой порыв – пишите. Самые замечательные произведения рождаются у человека, охваченного сильными эмоциями. Трепетные и очень искренние, эти стихотворения смогут лучше вас самих рассказать о чувствах.

     

    Пишите в них о нем. Расскажите, каким он представляется в ваших глазах: опишите его качества, черты характера, которые привлекают больше всего, его поступки и свершения. Такие стихи не только понравятся мужчине, но и покажут, каким он предстает в ваших глазах. Стихи помогут лучше понять друг друга,  ведь ваша вторая половинка сможет осознать, что вы ждете в отношениях.

    Не бойтесь быть банальной, не стесняйтесь в выражении своих чувств, - ваш возлюбленный не будет критиковать стихи и обвинять вас в графоманстве. Более того, такой способ признания наверняка ему очень понравится, и перечитывать стихотворение он будет еще не раз.

    В стихотворениях можно написать не только признание в любви, но и, если вы в ссоре, попросить прощение. В них легко рассказать о том, как вы скучаете, да и просто пожелать доброго утра или спросить как дела. Стихи станут для вас двоих уникальным способом общения, доступным и понятным только вашей паре.    

    Стесняетесь их прочитать лично? Подложите записку в карман, в сумку или пошлите по электронной почте. Пусть ваше стихотворение станет приятным сюрпризом, которое скрасит его рабочий день или долгую поездку. Мужчине будет очень приятно прочитать его, более того, наверняка ему захочется вас отблагодарить. Букет цветов, подарок или приглашение в ресторан – это лишь небольшая часть его возможной признательности. 

    Стихотворения, без сомнения, помогут укрепить ваши чувства, они не оставят вашего возлюбленного равнодушным и самым волшебным способом повлияют на вашу дальнейшую совместную жизнь.

     

    Инф.ladies.academ.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.