• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Простой способ внести изюминку в ваши отношения и заново влюбиться
    Опубликовано: 2013-08-04 13:24:31

    В каждой паре после волнительного и трогательного этапа знакомства и ухаживания с последующим соединением двух сердец, наступает пора совместного проживания.

     

    Вы уже давно вместе, вместе ходите к друзьям и знакомым, ведёте общий бюджет и каждодневно обсуждаете текущие бытовые проблемы вместо того, чтобы поговорить о любви.

     

     А значит так или иначе ваши отношения, как и многие другие, сталкиваются с вездесущим бытом, которому удаётся разбивать даже самые прочные пары. В такие моменты очень важно подпитывать отношения новыми впечатлениями и суметь сохранить трепетные чувства, чтобы не позволить привычке быть вместе заменить желание быть вместе. 

     

    Самый простой и надёжный способ - смена обстановки, в которой вы обычно находитесь вдвоём. Ведь даже одна ночь, проведенная не в своей постели, способна разнообразить ваши чувства, подарить новые ощущения и освежить уже потухающую страсть. Если же в ближайшее время отпуска не предвидится, то почему бы просто не заказать номер для двоих в какой-нибудь недорогой местной гостинице? Или же не уехать за город и снять небольшой домик на турбазе. Тут важна не столько респектабельность того места, что вы выбрали для обновления любовных чувств, сколько та самая смена обстановки. Незнакомая атмосфера интимного уюта лучшим образом отразится на вашем расположении духа и на отношении второй половины. Просто нужно отвлечься мыслями, пускай и ненадолго, от всех домашних забот и постараться насладиться этим прекрасным мгновением наедине. Именно новое окружение пространства дарит паре свежие ощущения со своим постоянным партнёром, которые важно получать, чтобы сохранить чувства. Обыденность и однообразие повседневной жизни рано или поздно может дать трещину в любых даже самых крепких отношениях.

    Поэтому выберите день и место для интимной встречи и назначьте ему свидание. Вот увидите, как заколотится сердце вашего мужчины в предвкушении чего-то необычного и неизвестного. Вы будете оба ждать этой минуты с нетерпением, а накануне, возможно, даже не сможете заснуть. Всё-таки доля сюрприза и упоительного ожидания чего-то особенного буквально преображает человека. А значит в отношениях снова загорается искорка, глаза светятся счастливым блеском, а любимый человек становится ещё роднее.

     

    Инф.ladies.academ.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.