• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Свадебный переполох: что важно помнить
    Опубликовано: 2013-08-04 13:44:02

    Свадьба! Какие ассоциации вызывает у вас это слово? Праздник, любовь, торжество, радость, невеста, красота, гости, цветы, музыка, веселье. Ряд можно продолжить, и все слова будут позитивными. А как же иначе?

     

     Ведь свадьба, в отличие от Нового года, или дня рождения бывает раз в жизни (ну ладно, два или три тоже бывает – всё равно нечасто)! И конечно, молодожёнам и их близким хочется сделать праздник незабываемым, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     Можно, конечно, всё организовать своими силами – и тамаду найти, и товарища попросить пофотать, и за официантами проследить – всё ли поставили на столы. Только имейте в виду, что тогда для организатора свадьба уже станет не праздником, а хлопотным и ответственным делом. А оно вам надо – лишить кого-то из близких возможности полноценно разделить с вами веселье?

     

    Но выход есть. Свадебные салоны и праздничные агентства предлагают полностью или частично передать им свадебные хлопоты. Есть предложения «под ключ», а можно заказать лишь некоторые услуги. Профессионалы способны учесть все нюансы при подготовке, только в этом случае не будет забыта ни одна важная мелочь. Обычно в перечень предлагаемых услуг входит следующее:

    - Выбор ведущего, артистов, музыкантов, видеооператора и фотографа.
    - Подбор ресторана для празднования.
    - Помощь в выборе платья для невесты и костюма для жениха в соответствии с желаемым стилем праздника.
    - Обеспечение лепестками роз, бокалами для ЗАГСа, караваем для встречи молодых и пр.
    - Создание свадебного букета.
    - Заказ свадебного торта.
    - Помощь в выборе меню и контроль за обслуживанием во время банкета.
    - Украшение свадебного кортежа.
    - Выбор стилиста и визажиста.
    - Разработка сценария свадьбы с учётом ваших пожеланий.
    - Варианты выездных свадеб
    - Предсвадебная прогулка.
    - Хронометраж и полный контроль всех ответственных лиц.

    И даже если во время свадьбы что-то пойдёт не так (опоздает свидетель или у невесты сломается каблук), можете быть уверены, что опытные специалисты, которым вы доверились, найдут выход из любого положения.
    Как же выбрать свадебный салон или праздничное агентство? Почитайте в Интернете презентации, свяжитесь с представителями тех компаний, которые вам показались наиболее интересными. Посмотрите буклеты и фото с проведённых мероприятий. Соотнесите предложение с ценами. Соберите отзывы на форумах и среди знакомых.

    Теперь, когда выбор сделан, можно вздохнуть спокойно и полностью наслаждаться приближением самого яркого праздника в вашей жизни! И он получится восхитительным. Горько!

     

     

    Инф.ladies.academ.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.