• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как завоевать мужчину
    Опубликовано: 2013-08-05 13:04:08
    В установлении контактов с женщинами мужчины гораздо более робки, чем это принято считать. Конечно, за  редким  исключением. Когда мужчине нравится женщина, то он реагирует па нее в основном тремя способами и соответственно все  мужчины делятся на три типа.

     

    Первый — это льстец, который умильным видом, вкрадчивым мягким голосом будет превозносить ваши достоинства: "Какие у вас глаза... Вам когда-нибудь говорили, что они убивают сразу?"...

     

    Второй тип — грубиян. Речь его агрессивна и оскорбительна, он стремится не просто произвести впечатление, но и подавить женщину, поставить в такое положение, чтобы было удобнее управлять ею. Такие мужчины обычно стремятся казаться пьянее, чем они есть на самом деле, и используют грубые словечки.

    Мужчина третьего типа может превращаться в каменную статую, полностью игнорирующую вас и все окружающее. Oн надеется, что его молчаливость и картинные позы заинтригуют вас и вы им заинтересуетесь. Теперь, когда вам известны способы "подкатывания" мужчин, гораздо легче подобрать линию поведения в каждом отдельном случае.

    Теперь, когда льстец, этот Казанова, заведет свой панегирик, восхваляя вашу красоту, не вздумайте глупо улыбаться, краснеть или хихикать, Вам надо помнить, что он не столько восхищается вами, сколько хочет сбить вас с толку и получить перевес в разговоре. Примените его правила игры, поблагодарите, а затем похвалите в ответ. Постарайтесь, чтобы ваш комплимент был "с двойным дном" и над ним нужно было думать. На несколько мгновений мужчина растеряется, переваривая сказанное вами, и в этот момент преимущество окажется на вашей стороне. Идите в наступление, спрашивайте его, осыпайте вопросами о карьере и досуге. Пытайтесь узнать о нем побольше, тот ли он человек, который вам нужен? И как можно меньше информации о себе.

    Если мужчина начинает грубить, не обращайте на его грубые слова внимания, не показывайте, что вы обижены или шокированы. Его грубость — это просто способ получить над вами моральное преимущество, как-то подавить вас. Оставьте без внимания его слова, делайте вид, что вам смертельно надоело его ребячество. Он попытается вовлечь вас в спор — ни в коем случае не идите на это. Независимо от тематики спора — искусство, политика, природа — его интересуете только вы, и он не знаеч другого пути добраться до вас. Здесь тоже лучшая защита — начать задавать вопросы. Мужчина, вынужденный отвечать на них, прекратит свои разглагольствования и будет несколько сбит со своих позиций. Пора начинать нападение. Осыпьте его вопросами, и вы будете поражены тем, как быстро он остынет и вернется к цивилизованной форме разговора. Вот здесь вы и выясните — скрывается ли за грубыми речами приятная личность или нет. Чаще всего ответ будет положительным, а напускная грубость и бесшабашность просто оболочка, за которой прячется обычный человек.

    Проще всего справиться с "каменным изваянием". На первый взгляд, это самый неприступный мужчина, но стоит задать ему как бы мимоходом случайный вопрос, требующий обстоятельного ответа, и он превратится в обороняющуюся сторону, выйдет из своего мрачного, мефистофельского состояния. А дальше желательна обычная серия вопросов личного характера — где он живет, чем зарабатывает и т. д. Вы подыгрываете ему, так как все, чего он хотел, это чтобы вы подошли первой и взяли на себя ответственность за все происходящее. Зато у вас всегда будет преимущество в беседе. И только вы будете определять, насколько далеко она зайдет.

    Не позволяйте мужчинам брать над вами верх в беседе, пока не будете уверены, что укротили их. Мужчин привлекают смелые, уверенные в себе, своевольные женщины — они бросают им вызов, их стоит покорять. Не думайте, что мужчины побаиваются современных, уверенных в себе, откровенных женщин. Они вовсе вас не боятся — они вас любят. Если вы встретили мужчину, действительно привлекающего вас, то постарайтесь дать ему ясно понять: покажите, что вам приятна беседа с ним, проявите интерес к его жизни, увлечениям. Затем с помощью небольших просьб (принести бокал, подставить стул) подкрепите его чувство собственности в отношении вас.
    А раз уж он ощутил себя вашим собственником, вы почти добились успеха; ваш новый знакомый начнет охранять вас от притязаний других мужчин, и его настроение заметно повысится, когда вы дадите понять, что вы — вместе с ним. Нет ничего более повышающего самоуважение мужчины и его эротический интерес к вам, чем схватка ради вас (при условии, что он всегда выходит победителем).

    Когда вы начнете говорить с понравившимся вам мужчиной, можете использовать для подкрепления слов и язык жестов, наклонитесь ближе к нему, скрестив ноги, или коснитесь его плеча, или эмоционально коснитесь его колена, если что-то поразило вас в его рассказе. Можете прошептать ему что-то на ухо. Если вы находитесь на вечеринке, то можете встать поближе к нему, чтобы ваша грудь слегка прикасалась к его локтю. Он это почувствует, не сомневайтесь. И даже если он не будет уверен, что вы сделали это сознательно, это его возбудит. Когда будете говорить с ним, смотрите ему прямо в глаза и обнимите его голову руками так, как это сделал бы он, если бы собирался поцеловать вас.

    Главное в тактике общения с мужчинами — это откровенность в поведении или в одежде. Время скромниц и робких девушек прошло, и мало кто из мужчин сожалеет об этом. Самостоятельная женщина, отвечающая за себя, в наше время всегда заполучит любого мужчину, которого пожелает.

    Сражаясь за Большую любовь, мужчина и женщина пускают в ход каждый свое особое оружие. В этой битве они закаляются и совершенствуются, случается, в чем-то сближаются, по даже сблизившись, в то же время отдаляются друг от друга на новое расстояние, чтобы снова ринуться друг другу навстречу. Каждую минуту в этой непрекращающейся войне победа оказывается   то в одних, то в других руках.

    Отношение мужчины к женщине в значительной мере определяется желанием "привести в шоковое состояние", удивить, вызвать немой восторг, изумление выдуманными историями. Женщина в этом смысле прочно стоит на земле, ей и в голову не придет потрясать мужчин тем, чего в ее жизни никогда не было. Она с удовольствием позволит себя удивлять, доводить до шока, изумлять. У нес хватит на это и сил, и внимания, и выдержки. Женщины больше всего на свете обожают приятные сюрпризы. Если мужчина хочет избавить себя от сварливой жены, пусть покупает ей каждый день какой-нибудь милый пустячок. Если женщине станет в тягость недовольство мужчины, пусть ничего не покупает ни себе, ни тем более ему, но оставит его в покое хотя бы на час, когда он вернется с работы домой, и даст ему возможность заняться тем, чем он хочет.

    Мужчинам молчание необходимо, как горячая ванна, в которой они любят понежиться. Точно так же эмоциональным женщинам нужна небольшая сценка, которая взбодрит их как прохладный душ. Мужчины не испытывают потребности долго говорить по телефону, для женщины — это одно из величайших наслаждений. Им нужен хотя бы час в день, чтобы как следует выговориться. Мужчинам этот час необходим, чтобы помолчать.

    Чем еще мужчина отличается от женщины и как сделать так, чтобы он всегда оставался покладистым и любящим? Следует заметить, что многим психологическим отличиям мужчины от женщины наука до сих пор не может найти объяснение. Как, например, объяснить такой феномен, что, хотя между женским и мужским интеллектом нет существенной разницы, все же женщины избегают заниматься физикой и математикой? Вы скажете, что мужчины живут по преимуществу умом, а женщины сердцем. Возможно. Но почему в таком случае редко можно встретить женщину-композитора, хотя музыку женщины любят ничуть не меньше, чем мужчины?

     

    Инф.charovanie.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.