• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Счастливая женщина: кто она
    Опубликовано: 2013-08-12 13:04:51

    На статью вдохновило фото Аллы Пугачевой. Люблю ее творчество, восхищаюсь мужеством, характером и невероятной женской харизмой. Женщине пришлось хлебнуть всякого, сейчас она с мужчиной много младше ее. Счастлива ли она?

     


    Поначалу ее выбор удивлял — слишком казалось это нереальным. Конечно, выбор Аллы Пугачевой — с кем жить и дружить — это ее выбор. Но песни ее небезразличны, близки мне, а потому небезразлична и Алла, ее жизнь. Невольно возвращалась мыслями к ее личной жизни — почему? Счастлива ли она?

     

    Увидела это фото — и стало так очевидно, что действительно счастлива. Счастливую женщину не спутаешь ни с кем. Это видно в улыбке и глазах: внутреннее счастье и спокойствие, надежность тыла и ощущение невероятной женственности. Да, счастливая женщина заметна. Она излучает тепло и уют. Счастье женщины — аксиома, которая в данный конкретно момент не требует доказательства.

     

    Мысли пошли дальше — есть ли схожие черты всех счастливых женщин? Начала искать фотографии знаменитостей, которые дали мне уверенность: эта женщина счастлива.

     

    Получилась довольно интересная подборка. Посмотрите, а потом уже скажу свое мнение — что меня заставило поверить в их счастье. Отчасти сравнила с собой — а счастлива ли я сама?

     

    Меня удивило, как мало счастливых женщин на фотографиях звезд. Первый запрос «фото женщин-звезд» не дал ни одной счастливой фотографии! Профессиональные улыбки и грустные глаза, напряженные уголки губ, цепкий взгляд и активная оценка окружающих и самих себя.

     

    Решила, что я просто неверно поставила вопрос — нужно искать фото звезд в определенные моменты их жизни. Самый счастливый момент традиционно — свадьба. Повторила запрос «фото свадьбы звезд». Ура! Первое фото — счастливая Джанет Джексон! И тут же попалось второе, пусть и не совсем свадебное, то такое приятное фото Веры Брежневой.


     

     

     

    К сожалению, на свадебных фотографиях королевских чет, и даже «сладких парочек» Голливуда не было ни одного фото, которое бы указало на женское счастье. Стало заметно напряжение в глазах Анджелины Джолли на фото в паре с Питтом.


     

     

    Грустные глаза Волочковой


     

     

    Напряженная улыбка и уставшие глаза Кейт Миддлтон


     

     

     

     

    Возможно, счастье дает женщине не свадьба, а материнство и семья. Изменила запрос на «звезды с детьми на отдыхе». Ура! Добавилось еще одно фото в коллекцию — Кристина Милан с дочкой. И почти сразу — Кэти Круз с дочкой, играющие в догонялки.


     

     

     

    Мараи Кэри с близняшками:


     

     

    Посмотрела еще раз на подборку фотографий. Почему-то взгрустнулось оттого, что фотографий оказалось не так много, как я поначалу рассчитывала.

    Какая же она, счастливая женщина?

    Давайте подытожим. Слава и деньги не делают женщину счастливой. Свадьба — напряженный момент, в который не всякая невеста может похвастать ощущением счастья. Любовь к достойному мужчине, которому доверяешь, не зависимо от возраста — то, что делает женщину по-настоящему счастливой. Даже если этого мужчины рядом нет. Будто он в ней или в ее мыслях.

     

    Дети. Хоть на многих фото знаменитостей вместе с детьми и семьей женщины выглядели зачастую уставшими и напряженными. Чаще даже встречались фотографии счастливых мужчин, которым дали возможность отдохнуть вместе со своими отпрысками, побегать на пляже или в футбол. Но если женщины оставались наедине со своими малышами, брали их на руки или просто шли рядом, они были в этот момент счастливы.

     

    Инф.lovebody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.