• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как выбрать самого достойного и выйти замуж за него
    Опубликовано: 2013-08-12 16:24:57

    Удивительно было услышать практические советы о том, как выбирать достойного мужчину женщине, и тем более удивительно услышать от мужчины толковые практические советы, как выйти за него замуж. Интервью с тренером Черноземом Алексеем.

     


    - Алексей, замуж берут красавиц?


    - Знаете сколько женщин мучают себя вопросами типа: «Вот если бы я была красивой, то все мужики падали бы к моим ногам штабелями и бегали бы за мной толпами»? Или: «Вот скинуть бы мне с десяток килограммов, вот тогда бы..»? Если бы это действительно помогало для успешного замужества, то разве говорили бы красавицы: «Не родись красивой, а родись счастливой»?

     

    - Что же нужно для успеха у мужчин?


    - Вы обращали внимания на симпатичных мужчин рядом с вроде бы ничем не примечательными женщинами? («Чего он в ней нашел? Уродина ведь...»). Выходит, красота не самое главное. Может быть ум? Скажу как мужчина: на ваши дипломы нам вообще наплевать. Стройность? Сходите на выходные к ближайшему ЗАГСу и посмотрите сколько «пышек» в свадебных платьях там пьют шампанское… Красивые стройные девушки привлекают мое внимание, не спорю. Только ведь для замужества нужно чуть другое, а просто «посмотреть на неё, отметить красивые ноги, отвернуться и продолжить свои занятия». Нужно просто научиться привлекать мужчину так, чтобы он захотел познакомиться и продолжить общение с вами.

     

    - (улыбаясь) Так говорите, будто это действительно просто!


    - Это также просто, как уметь ходить. Хотя, вначале и придется пару раз упасть и нос чуток расквасить. Зато потом стройной походкой покорять сердце достойного!

     

    - С чего рекомендуете начать?


    - Со знакомства с мужчиной, конечно!

     

    - Самой? Как?


    - Не хотите проводить вечера и выходные в одиночестве перед телевизором или монитором? Тогда начинайте учиться знакомиться. Отмечу сразу: знакомиться с мужчинами можно практически где угодно. Но я не буду перечислять вам способы знакомств, хотя их полно. Но все они не сработают, пока женщина не поймет три самые важные для мужчины вещи при знакомстве с вами.


    КАЖДЫЙ мужчина оценивает варианты знакомства с женщиной по трем главным критериям:


     


    1. Образ, умение подать себя мужчине.


    Когда мужчина встречает женщину, то в 99% случаев на что он обращает внимание в первую очередь? Конечно, на внешность! Ну так уж мы устроены и ничего с этим не сделать... Но самое главное для нас не визуальная картинка, а способ подачи себя женщиной. То есть образ. А образ вы можете создать себе сами. Как создавать образ — тема для отдельного разговора, но пока запомните это как «отче наш». Наверно вы обращали внимание на женщин, которые вроде бы кажутся ничем не примечательными, а за ними толпы мужчин вьются? Это умение подать себя....

     

    2. Доступность для него и недоступность для других.


    Если вам удалось зацепить мужчину своим образом, подачей себя, то следующим шагом он оценивает вашу доступность для него. Не спешите кидать в меня камень, я не говорю о том, что вам нужно разыгрывать из себя девушку не совсем тяжелого поведения. И это не значит, что он должен быть уверен, что вы доступны для него на 100%, иначе он расслабится и ничего не будет делать. Мужчина не очень ценит то, что доступно. Но покажите, что У НЕГО ЕСТЬ ШАНС. Что именно ОН своим поведением расположил вас к себе.

     

    Мужчине важно знать, что женщина недоступна для других. Что на них она бы не отреагировала, а на меня — ВОТ ТАК! Именно я такой крутой, такой молодец, так интересно на нее посмотрел и сказал классные слова, от которых ее сердце растаяло. И вот теперь она стоит и общается СО МНОЙ, а не с теми неудачниками. Вы даете ему шанс, не более того. «Я крут, я герой»- так он должен думать.

     

    - Почему это так работает?


    - Все дело в мужской психологии. Подавляющее большинство мужчин на подсознании ищет не просто «красивую женщину», а «доступную ДЛЯ НЕГО женщину». Опять же не придирайтесь к терминологии.

     

    Если женщина очень красива, но ведет себя слишком неприступно, то он и не посмотрит на нее. Это заложено природой, чтобы мужчина не терял много времени на недоступное и занимался делом. И он старается не видеть роскошных, но недоступных женщин. Поэтому, когда красивые женщины спрашивают меня: «Почему ко мне клеятся одни придурки, и то только когда стоят компанией и выкрикивают вслед всякие пошлости? Почему со мной не знакомятся интеллигентные мужчины?», то я им отвечаю «Интеллигентный мужчина понимает, что ты ему не светишь». И лишь немного скорректировав в этом смысле свое поведение на тренингах они добиваются успехов, в которые и сами не верят.

     

    - Логично. А что третье?


    - Как вас оценивают другие. Если же мужчина понимает, что вы его зацепили и у него появился шанс вас завоевать, что для этого ему придется приложить усилия, то с этого момента он начинает вас оценивать как ЛИЧНОСТЬ. Простите за откровенность (но так уж мы запрограммированы природой) с этого самого момента он начинает на подсознании оценивать: нужна ли ему эта женщина для чего-то кроме секса, стоит ли она, чтобы он прикладывал какие-то усилия. И вот здесь он начинает смотреть на реакцию людей на вас. Он начинает прикидывать, что про вас скажут родственники, друзья, бывшие подруги и т.п. Для мужчины мнение людей вокруг него важнее их собственного. Мало у кого хватает мужества это признать, но психологами доказано, что это так. У мужчин природой не предусмотрено встроеных критериев оценки как у женщин. Поэтому, если окружающие женщину высоко ценят, то ей не нужно быть супер красавицей, обладать мозгом гения.

     

     

    От редактора: Прочитав это наверно вы уже поняли, что научиться успешно знакомиться с мужчинами может практически любая женщина. Внешность, возраст, количество дипломов в сумочке — все это неважно, когда вы знаете некоторые базовые правила. Применяйте на практике и будьте счастливы!

     

    Если Вы хотите узнать больше по данной теме подпишитесь по этой ссылке и получите серию бесплатных уроков Чернозема Алексея.


     

    Инф.lovebody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.