• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Полезные советы счастливому человеку
    Опубликовано: 2013-08-24 13:44:39

    Хочешь быть счастливым человеком? Ты обратилась по адресу. Компания «Счастье человека» к твоим услугам. Счастье — наша основная специализация. Мы делаем людей счастливыми. Помогали другим, теперь поможем и тебе. Чтобы стать счастливой, тебе нужно сделать пять шагов. Маленьких, уверенных шагов к счастью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Хочешь быть счастливым человеком? Ты обратилась по адресу. Компания «Счастье человека» к твоим услугам. Счастье — наша основная специализация. Мы делаем людей счастливыми. Помогали другим, теперь поможем и тебе.

     

    Чтобы стать счастливой, тебе нужно сделать пять шагов. Маленьких, уверенных шагов к счастью. Готова? Тогда, пошли!

    Шаг первый. Сделай, наконец, то, что всю жизнь мечтала сделать! Времени нет? Смеешься? В сутках 24 часа. Время есть. Остальное подождет. Уверяем тебя. Сделай, что хочешь. Исполни давнюю мечту. И ты увидишь воочию, что мечты сбываются.

    Шаг второй. Если ты делаешь то, что с точки зрения окружающих делать тебе не положено (а тебе это, ох, как нравится!), получи от недовольства окружающих удовольствие. Это твоя жизнь. Одна один раз. Радуйся!

    Шаг третий, самый сложный. Избавься от тотальной подозрительности к людям. Есть хорошие люди, есть. На пример, ты.

    Шаг четвертый. Научись смеяться над собой.

    Шаг пятый, этический. Поступай с другими так, как ты бы хотела, чтобы они поступали с тобой. Хочешь плюнуть в них? Плюй... и жди достойного ответа (не стоит отказывать им и себе в удовольствии!). Стремишься к радости? Тогда приноси радость и другим. Поощряй и поддерживай окружающих людей (хвалите за то, что вам рады).


    Спасибо, что воспользовалась услугами нашей компании!

     

    Инф.lovebody.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.