• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Чего хочет женщина: поговорим о ресурсах
    Опубликовано: 2013-08-26 13:44:12

    Речь пойдет о тех драгоценных ресурсах, которыми пользуется женщина, чтобы подпитать себя, набраться сил, чтобы улучшить настроение себе, а значит, и близким людям, чтобы мир для нее снова превратился в цветную движущуюся картинку, а не продолжал оставаться статичным черно-белым изображением, каким мог быть до этого, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Итак, речь пойдет о ресурсах. Так как между днями тренинга была целая неделя, то у женщин была возможность за многим понаблюдать. В частности за тем, откуда же они черпают силы? И вот что у них получилось по итогам недели (я немного добавила своих, но при этом то ли с грустью, то ли с радостью обнаружила, что за меня почти весь список придумали, дополнили и расширили:))):

     

    + общение с друзьями

    + физические нагрузки (спорт, любительский спорт, для меня – это плавание)

    + шопинг (для меня шопинг – это работа, а для кого-то – отдых души и тела)

    + контрастный душ

    + уединение (не одиночество, а потребность побыть наедине с собой)

    + баня

    + сон (качественный, чтобы выспаться. Для меня еще важно, чтобы встать не по будильнику)

    + общение с детьми (кто-то думает, что общение с детьми может приносить только желание на них гавкнуть?:) Отнюдь. Если мы умеем общаться с детьми, то можем обмениваться живой энергией, душевным теплом, тем самым наполняя друг друга и наполняясь)

    + поддержка от мамы (или от других близких людей, кому доверяешь, рядом с кем можно быть самим собой)

    + рукоделие (любые виды творчества, при которых руками создаются прикладные произведения искусства)

    + кино

    + чтение книг (на мой взгляд, ресурс в художественной литературе, а не в специализированной)+ природа (вечный ресурс на все времена)

    + творчество на кухне

    + наведение порядка в доме – упорядочивание (несмотря на кажущуюся рутину, является одним из эффективнейших способов навести порядок не только в доме, но и в голове. Понаблюдайте за собой)

    + секс (бесспорный ресурс)

    + здоровая агрессия (если мы позволяем себе не блокировать, а выпускать наружу лишнюю злость, то не только сохраняем силы, но и добавляем себе энергии. Здоровая агрессия работает как топливо для мотора. Конечно, если вы используете ее во благо, для движения вперед, а не для разрушения окружающего мира)

    + мужчина (конечно, в идеале женщине стоит учиться рассчитывать на своего мужчину – и на его поддержку, и на опору, и на защиту. В идеале. Увы, так не всегда бывает. Поэтому, стремясь к идеалу, можно и по сторонам смотреть – что еще может дать силы, поддержку, кроме общения с любимым человеком, который не всегда в доступе?)

    + подарки (отдавая, тем более, отдавая с любовью, мы получаем сторицей. Замечали?)

     

    Инф.manukovskaya.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.