• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Покоряем сердца: полезные советы
    Опубликовано: 2013-08-28 19:44:35

    Покорить сердце мужчины с первого взгляда не так уж и трудно. Не надо выдумывать велосипед, он давно выдуман до вас. Стилисты, психологи, сексологи и пр. давно выяснили, что делает женщину сексуальной, даже если у нее не идеальная фигура и супермодная одежда. Хотите знать эти законы сексуальности и вы?

     

    1. Волосы.
    Вы можете закончить курсы парикмахера, конечно, для того чтобы знать всю эту науку досконально. Но стать еще сексуальней вы сможете, если будете соблюдать три вещи.
    Первое — волосы должны быть теплых оттенков. Золотистые, каштановые, медные, тепло-русые.
    Второе — волосы должны быть длинные или средней длины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Третье — волосы должны быть чистыми, шелковистыми и приятно пахнуть.
     

    2. Движения.
    Грациозные кошачьи движения очень важны. Но в этом можно переусердствовать и в итоге наигранные манеры передвигаться начнут отпугивать мужчин. Лучший способ выработать грациозные естественные движения - ходить на танцы или на гимнастику. Через несколько месяцев занятий, вы сами по себе начнете красиво двигаться.

     3. Обувь.
    Плоская подошва на ваших туфлях не станет сильно привлекать взгляды. Только походка на каблуках не ниже 5 см начнет действовать на них завораживающе.


     4. Духи.
    Только аромат, имеющий нотки сладкого, способен сильно впечатлить мужчину.  Мужчину любят сладкое и сладких женщин тоже. Подберите аромат, который будет нравиться вам и иметь сладкие нотки для них

    5. Кожа
    Не забывайте о своей коже тела, даже если ее не кому пока продемонстрировать. Проблемные вопросы о коже решайте у косметолога. А сами вы вполне можете втирать в нее масла, бальзамы, лосьоны. Ваша уверенность в себе только возрастет, а с ней и привлекательность.

     6. Не забывайте о белье.

    Белье тоже желательно иметь не только удобное, но и красивое. Конечно, белье, способное улучшить фигуру и при этом быть удобным и красивым, стоит дорого. Но ведь и вы должны ценить себя дорого, тогда и вас оценят.

    7. Макияж.
    Это очень хитрый и сложный прием. Макияжем можно перечеркнуть всю красоту или наоборот нарисовать сексуальное приятное лицо. Красная помада или помада, имеющая оттенки красного — это самый важный, проверенный способ привлечь внимание мужчины с своему лицу.

    Если соблюдать все эти советы, то вы никак не сможете остаться без внимания мужчин.

     

    Инф.linen.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.