• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как стать привлекательной для мужчин
    Опубликовано: 2013-08-30 16:24:05

    Некоторые женщины бегают за мужчинами и даже не задумываются о том, почему мужчины бегают совсем за другими женщинами? В чем их секрет?

     

     Уж точно, не во внешности, и даже не в привлекательных формах – хотя изначально красивое тело вызывает больший интерес, чем некрасивое.



    Что же это такое, и как научиться вести себя также, чтобы стать магнитом для мужчин?



    Почему Женщина-Приз действует на мужчин магически?

    Всё дело – в нашей психологии. Когда мы встречаем привлекательного человека, мы начинаем делать всё, чтобы ему понравиться. Мы пытаемся соответствовать его привычкам, его взглядам, его предпочтениям. Начинаем одеваться так, как ему нравится, ходить туда, где он бывает, говорить о том, что ему интересно – то есть, стараемся угодить мужчине.
    Мужчина все это замечает, и как же он реагирует? Он думает: «Ага. По всему видно, что я ей очень нравлюсь, поэтому я не буду прилагать никаких усилий, чтобы ее обольстить или тоже ей понравиться – зачем?! Я – Приз, и пусть она меня завоевывает, а там посмотрим, достанусь я ей или нет».

    Вот и получается, что это мужчина для нас – Приз, а мы его обхаживаем, завоевываем, а попросту – бегаем за ним!!!

    Ну а мужчина? А мужчина к нам постепенно остывает, ведь он по природе своей Завоеватель, а не Приз
    Женщина-Приз действует с точностью до наоборот. Принцип ее прост: «Чем меньше… мужчину мы любим, тем больше нравимся ему».

    Женщина-Приз никогда не бегает за мужчиной

    Первое, что надо усвоить: Приз никогда не бегает за Победителем. Наоборот – вот он, Приз, красивый и привлекательный, стоит на самом виду и ждет, что его возьмет самый смелый, самый умный, самый-самый!
    Запомните: приз – это Вы, а пытаться завоевать Вас должен ОН – и никак иначе.
    Как научиться быть Женщиной-Призом?

    Правило Женщины-Приз № 1: Всегда быть Призом

    Что такое Приз? Это нечто очень-очень привлекательное, обладающее массой достоинств.
    Женщина-Приз обладает такими же качествами: она красива, интересна, в ней много сокрыто… и она многое обещает своему победителю
    Прямо сейчас задумайтесь, а что вы делаете для того, чтобы стать Женщиной-Призом? Как побуждаете мужчин привлечь ваше драгоценное внимание и бороться за вас?

    Правило Женщины-Приз № 2: Быть не слишком доступной

    Не бегайте за мужчиной. Никогда. Пусть он побегает за вами! Ваша задача – не быть слишком доступной, но и не быть слишком недоступной. Вы – как мираж, маячащий на горизонте: вот-вот, и он вас достигнет
    Например, не стоит кидаться на свой телефон, если вам звонит Он. Подождите для приличия хотя бы чуть-чуть!
    Не стоит соглашаться на первое свидание на следующий же день. Пусть подождет! «Завтра у меня аэробика, послезавтра – бассейн, вот после-послезавтра вечер свободен!»
    Более продвинутые советуют вообще не сообщать мужчине о своих планах. Пусть он сам гадает, какой день у вас свободный, а в остальные – «извини, дорогой, у меня дела!»
    Не стоит обещать ему многого в первый же вечер. Смотрите обольстительно, но целуйтесь умеренно, и не позволяйте его рукам шарить где не надо – еще не время
    Совет о том, что не стоит звонить мужчине первой – также из арсенала Женщины-Приз. И конечно же, секс на первом свидании для Женщины-Приз – непозволительная роскошь. Если она действительно хочет долговременных отношений, то сексом так скоро заниматься не будет.

    Правило Женщины-Приз № 3: Женщина-Приз нравится многим!

    Мужчины обожают конкуренцию, и в своих словах вы должны давать ему понять, что он пока что не единственный для вас, что вы пока что не его Приз, что за вас еще предстоит побороться!
    Например, дайте ему понять, что он не может вас видеть/слышать по телефону/общаться с вами так часто, как ему заблагорассудится.
    Скажите ему ненавязчиво, что вам нравится, когда вам дарят цветы, и он поймет, что вам дарят цветы многие мужчины.
    Поделитесь с ним, что с вами сегодня хотели познакомиться на улице – конечно же, кавалер должен быть достойным Женщины-Приза Или что знакомый сказал вам комплимент: «Обожаю комплименты – вот сегодня Миша из соседнего отдела сказал мне…»
    Покажите ему, что вы нравитесь многим, что с вами хотят проводить время, что вас любят и добиваются, что у вас много поклонников. И даже если сначала это совсем не так, то вскорости от самых настоящих поклонников отбоя не будет – останется выбрать самого лучшего

    Правило Женщины-Приз № 4: Будьте вызовом

    Приз – это вызов, только кинуть его нужно невзначай, так, между прочим. Запретный плод сладок, и мужчина обязательно решит проверить, так ли это.
    Хитовые фразы:
    • Я не влюбляюсь в мужчин
    • Ты не сможешь меня соблазнить
    • Даже если бы ты сильно захотел, у тебя не получилось бы соблазнить и добиться меня!
    Фактически эти фразы – призыв к действию. Умело и вовремя сказанные, они вызовут желание и соблазнить, и влюбить, и добиться!

    Правило Женщины-Приз № 5: Да, я такая!

    Женщина-Приз себя любит. Точнее, она себя обожает и принимает себя такой, какая она есть, со всеми достоинствами и недостатками.
    Похвалу и комплименты, а равно и критику, Женщина-Приз принимает с нескрываемым достоинством. «Да, я такая!» - вот ее ответ. Разве не впечатляет? А мужчин поражает в самое сердце такая уверенность в себе!

    Правило Женщины-Приз № 6: Вам нужен только лучший мужчина

    К сожалению, магия Женщины-Приза действует не на всех. Сейчас полным-полно мужчин, избравших ту же тактику, что и вы. Есть мужчины, которые не хотят за вас бороться, есть нытики, глупцы, слепцы и просто слабаки.
    Самое приятное – то, что они автоматически отсеиваются в борьбе за Женщину-Приз. Вы можете достаться только самому лучшему мужчине!!!
    Но неприятное состоит в том, что кто-то из этих нытиков и слабаков может понравиться вам очень сильно. Что же делать? Выкинуть его из головы!
    Поступайте с ним так же, как с парой обуви, которую по каким-то причинам вы не можете купить. Представьте: заходите вы в обувной магазин, а там стоят ОНИ. Вы подходите ближе, и что? Вашего размера нет (точно! Он вам не подходит), или цена слишком велика (да, чтобы Его завоевать, нужно ой как постараться), или есть какой-то дефект, брак (конечно, есть, это же не лучший мужчина, раз Он вас не пытается завоевать!).
    Купите ли вы такую пару обуви? Конечно, нет – ведь это непрактично! Зато мысленно вы попытаетесь себя убедить, что она, эта обувь, вам не подходит ВООБЩЕ! Так поступайте и с мужчиной.
    А что же получает Женщина-Приз в итоге? Кучу поклонников и одного-единственного Победителя, который не устанет завоевывать ее снова и снова! Разве не впечатляет?

     

    Инф.ladies.academ.org

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.