• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • 10 способов стать счастливой
    Опубликовано: 2013-09-11 08:24:48

    Я предлагаю вам 10 способов побороть депрессию и обрести положительный настрой:

     

    1. Улыбайтесь чаще!

     

    Знакомым, приятелям, друзьям-подругам, родственникам, своему отражению в зеркале, улыбка украшает человека, а значит, привлекает к нему множество интересных людей.

    2. Каждое утро говорите себе, что вы - неотразимы.

    Для женщины очень много значит уверенность в себе, ваша самооценка прямо пропорциональна тому, насколько вас ценят окружающие.

    3. Займитесь любимым делом.

    Найдите своё хобби: спорт, кулинария, собирание монет, открыток, марок, значков, вышивание и другие виды человеческой деятельности, о которых мы часто забываем.

    4. Раз в неделю устраивайте себе маленький праздник.

    Приготовьте себе вкусный завтрак, пройдитесь по магазинам, посидите на скамейке в парке, и вы сможет с новыми силами начать трудовую неделю.

    5. Поставьте себе цель и добивайтесь её.

    Пусть для начала этот будет небольшая цель, но постепенно вы научитесь достигать более высоких вершин. Ваша целеустремлённость и настойчивость помогут вам получить то, о чём вы только мечтали.

    6. Вежливость - ваш конёк.

    Искусством общения в теории может овладеть каждый, но далеко не каждый может применить свои знания на практике. Постарайтесь быть вежливыми, и у вас появится множество друзей, которые будут относиться к вам наилучшим образом.

    7. Сдерживайте эмоции.

    Когда вам хочется накричать, сказать что-то грубое, просто отведите взгляд в окно или на любой предмет в комнате и подумайте о чём-нибудь приятном, потом вам не придётся извиняться за вашу несдержанность, да и конфликты с окружающими сами себя исчерпают.

    8. Проявляйте заботу.

    Если кто-то обратится к вам за моральной поддержкой, не отталкивайте его, помогите этому человеку пережить стресс, и вы приобретёте прекрасного товарища, который не забудет о вашей помощи.

    9. Смотрите на всё с позитивной точки зрения.

    Если у вас неприятности, думайте не о том, что вы - неудачница, а о том, что они закаляют вас и вашу душу, развивают силу воли и несгибаемый дух борьбы.

    10. Окружайте себя только хорошими людьми.

    От завистников и сплетников нужно избавляться, но делайте это вежливо, с чувством такта. Хорошие друзья всегда приносят радость и удовольствие в общении, тогда как мнимые друзья заставляют вас и себя переживать чувство собственной неполноценности.

    Любите себя, любите свою жизнь, любите близких вам людей, и пусть счастье будет постоянным гостем в вашем доме!

     

    Инф.mybeauty.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.