• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Почему мужчины избегают безумной любви
    Опубликовано: 2013-09-14 16:44:42

    Одни хотят быть счастливы без допинга. Другим нужна доза, еще кому-то – сигарета. А кто-то нуждается в Нем. Он смотрит на вас, и вы уже чувствуете себя самой счастливой женщиной на свете. И больше ничего не нужно, вы не замечаете никого, кроме Него, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Но когда его нет рядом, вам плохо. У вас «ломка». Вы звоните ему каждую минуту, вы постоянно хотите слышать его голос. Но голос в ответ холоден, отстранен. Зависимость от любви – это жизнь стоя на подоконнике, это постоянно глотание снотворных. Это наркотик. Чтобы от него избавиться, вам нужно знать секреты отношений.

     


    Все его жестокие слова – словно яд в сердце, он медленно отравляет вас. Пока это окончательно вас не убьет. Но вы стоически переносите эту боль. И когда он извиняется, вы прощаете ему все. И снова становитесь счастливой.

     


    Он ваша защита и поддержка, потому что он самый дорогой вам человек. Но вы уязвимы к нему. И вы верите в ваш мир на двоих, несмотря на разрывы.

     


    Вы часто слышите обидные слова, что вы больны, сумасшедши, что вы психопатка... Это правда. Эта болезнь называется любовью.

     


    Вот симптомы этого психического расстройства:

     


    перепады настроения;

    расстройства аппетита;

    рассеянность (вы не можете практически ни на чем сконцентрироваться);

    все ваши разговоры только о нем, из-за этого не получается нормального общения с людьми;

    прекращение ухода за собой;

    серьезные проблемы с работой (учебой);

    жизнь в ожидании звонка от него.

     


    Люди бегут от этого состояния. Они не любят пессимизм. И никто не может вас понять. Даже он. Потому что ваша одержимость раздражает. Он начинает обвинять вас, что вы ни о чем больше не можете думать. Вы просто становитесь неинтересной ему. Он хочет убежать от этой надоедливости! А вы по-прежнему думаете только о нем. И продолжаете терпеть свое нездоровое состояние.

     


    Даже если мужчину любит самая красивая женщина в мире, но любит безумно, он все равно старается держаться от нее подальше. Потому что мужчина по природе охотник, ему хочется гоняться за женщиной, но не принимать ее как должное.

     


    Ничто не может помочь такой безумной любви.

     


    Но что ее вызывает? Причин много. Но большинство из них берут свое начало еще в детстве. Недостаток отцовской любви в детстве вызывает искаженное восприятие мужчин в дальнейшем. Это нечто вроде психологической травмы.

     


    Что же делать, чтобы не сойти с ума?

     


    Вы любите не его, вы любите свою любовь!

     


    Вернитесь ненадолго в прошлое и подумайте, что было у вас до того, как вы влюбились. Какие у вас были интересы, друзья... Вспоминайте и запоминайте. Постарайтесь таким образом частично выместить мысли о нем мыслями о чем-то еще.

     


    Запишите все, чем вы раньше интересовались, к чему стремились, но что было забыто. Прикрепите листок на видное место и читайте всякий раз, как ваши мысли возвращаются к нему. Попробуйте украсить листок, разрисовав кругами и заполнив их. Что вы любите больше: машину, высокооплачиваемую работу, новую квартиру.

     


    Настройте себя на рабочее настроение.

     


    Лечение будет продвигаться медленно, но вы должны продолжать усердно работать! Начните улучшать свой внешний вид. Тогда и люди будут обращать на вас больше внимания. Так вы отомстите ему за свою боль и поднимите свою самооценку.

     


    Избавьтесь от всех связанных с ним вещей. Неважно, насколько сильно вы к ним привязаны. Вы должны превзойти себя. В крайнем случае, попросите подругу сделать это вместо вас. Будет жаль рвать подаренного им плюшевого мишку, но это может быть и весело.

     


    Живите своей жизнью и не позволяйте никому больше делать вам больно.

     

    Инф.goldy-woman.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.