• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • ТОП 5 качеств, которые привлекают мужчин в женщинах
    Опубликовано: 2013-09-15 13:44:07

    Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему говорят, что самое сложное – прочесть мысли мужчины? Понять, что мужчинам нравится в женщинах не так сложно, как кажется на первый взгляд. И хотя личные предпочтения разных мужчин могут различаться, некоторые основные женские характеристики привлекают практически всех мужчин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

     В этой статье вы узнаете, какие женские качества ищут мужчины в своей будущей возлюбленной. Эти знания помогут вам завоевать сердце мужчины вашей мечты.

     

    ТОП-5 качеств, которые привлекают мужчин в женщинах
     

    Позитивный взгляд
     

    Ища женщину своей мечты, мужчина хочет встретить ту, которая вызовет улыбку на его лице и выведет его из самого мрачного настроения. Она должна иметь веселый, живой характер и всегда доброжелательно мило улыбаться. Женщина, которая постоянно жалуется, ходит с мрачным выражением недовольства на лице едва ли сможет завоевать мужчину. Поэтому начинайте работать над выражением своего лица как можно раньше, научитесь поднимать себе настроение, чтобы улыбка не была фальшивой. Будьте жизнерадостной и естественной в жизни, и улыбка появится сама собой.

     

    Способность слушать
     

    Мужчины часто жалуются на то, что женщины больше заинтересованы говорить сами, а не слушать собеседника. Конечно, вы должны показывать свои чувства и выражать свое мнение. Но те же права имеют и мужчины. Слушайте, что мужчина говорит и цените его мнение. Помните, что самый быстрый способ заставить мужчину замкнуться в себе, это игнорировать его. Убедитесь, что, когда мужчина рассказывает вам что-то, ваши поза и лица выражают заинтересованность в том, что он говорит. Женщины, способные слушать, привлекают мужчин больше всего.

     

    Привлекательный вид
     

    Несмотря на то, что женская природа и ее внутренний мир и характер намного важнее внешнего вида, вы не можете игнорировать последнее. Так же, как женщин привлекают мужчины с хорошими качествами, так и мужчины хотят себе женщину, обращающую внимание на свою внешность и всегда выглядящую хорошо. Сделайте себе красивую стрижку, начните тщательнее подбирать свой гардероб и используйте небольшое количество макияжа.

     

    Понимание
     

    Мужчина хочет, чтобы его женщина была понимающей, касается ли дело его работы, семьи или друзей. Конечно, соглашаться абсолютно со всем не следует, но и споры по каждому поводу не привлекут мужчину. Помните, что понимание – это ключевое правило ведения хороших отношений. Эта черта намного важнее в женщинах, чем в мужчинах.

     

    Любовь, любовь и еще раз любовь
     

    В отношениях нет заменителей любви. И, конечно, мужчина надеется встретить любовь в женщине, с которой он хочет прожить всю свою жизнь. Осыпайте его любовью и заботой, и вы увидите, как он превратится в самого любящего человека на земле!пспоры по каждому поводу не привлекут мужчину.ужчинуто он говорит.

     

    Инф.goldy-woman.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.