• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как помочь ему влюбиться
    Опубликовано: 2013-09-16 13:44:40

    После того, как вы расспросили мужчину и утвердились в своем выборе, нужно сделать следующий шаг: помочь ему влюбиться в вас, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Вдохновите его на воспоминания о событиях своей жизни, имеющие эмоциональное значение и раскрывающие чувства, которые он испытывал к другим. Поскольку он продолжает говорить, а вы — слушать, у него возникает дополнительная привязанность к вам. Пусть его собственные слова помогут ему полюбить вас.

     

     


    Вы сможете завоевать его любовь лишь в том случае, если окажетесь слушательницей, способной сопереживать. Вам придется пожертвовать собственным временем и эмоциями, так что не используйте этот метод, если не имеете серьезных намерений в отношении данного мужчины.

     


    Метод переноса

     

    Во-первых, рассмотрим феномен «переноса» любви. Когда мы открываем собеседнику свои мысли, дела, идеи, свое прошлое, мы одновременно передаем ему описываемые чувства, которые испытываем к людям и событиям. Такая передача происходит, даже если эти чувства в нас давно улеглись.

     


    Перенос постоянно используют священники, психиатры и психологи, чтобы управлять поведением и обеспечивать доверие к себе. Многие преподаватели, гадалки, предприимчивые дельцы, секретари, торговцы и представители других профессий также с успехом используют этот метод. С его помощью можно изменить поведение человека, обеспечивая его преданность вам.

     


    Рассмотрим два способа переноса, используемые в нашем обществе.

     


    Религия

     


    Священники обладают искусством исповедывать своих прихожан. Они вызывают верующего на откровенность, потому что взамен дают ощущение покоя или прощения. Прихожанин испытывает эмоциональное облегчение.

     


    Наиболее известный пример такого переноса чувств — исповедь в католической церкви. Исповедуясь, человек раскрывает свои сокровенные тайны, желания и мысли внимательному слушателю.

     


    Говоря все до конца, человек ощущает собственную значимость, чувствует, что его любят, и освобождается от вины. Вследствие этого он испытывает благодарность. Поскольку слушатель остается, как правило, анонимным, положительный заряд тепла и благодарности адресован церкви и переносится на нее.

     


    Психология

     


    Психиатры и психологи используют свое искусство слушать, чтобы добиться эмоционального отклика. Они поощряют своих пациентов вести свободный разговор о событиях их жизни, имеющих эмоциональное содержание, и слушают с интересом и сопереживанием.

     


    Зигмунд Фрейд обнаружил, что его пациентки безнадежно влюблялись в него, когда делились с ним своими мыслями, а он выслушивал их, не возражая. Фрейд не был красавцем, но чтобы не давать женщинам возможности влюбляться в него, он не показывался им на глаза. Однако женщины все равно влюблялись в него, хотя и разговаривали сами с собой и не могли его видеть. Это и есть феномен «переноса» любви.

     


    Как применять метод переноса

     

    Кратчайший путь к сердцу мужчины — перехватить любовь, которую он испытывал к другой женщине. Вы можете как бы собрать воедино всю любовь, живущую в сердце мужчины, и заставить перенести ее на вас. Любой мужчина, который когда-то любил, может полюбить снова, то есть влюбиться в вас!

     


    Вы можете завоевать его любовь, обдуманно расспрашивая и слушая без возражений. Немного терпения и опыта — и вы без труда сможете применять метод переноса любви.

     


    По существу, весь этот процесс похож на интервью с той лишь разницей, что вы ведете разговор от одного волнующего события в жизни мужчины к другому. Исследуйте вместе с ним все его чувства и переживания. Попросите его описать свои границы поведения, амбиции, чувства вины, неприязни, гнева, удовольствия, компетентности, собственного достоинства, страсти, скорби, любви, ревности и зависимости.

     


    Побудите мужчину раскрыть свои секреты, проблемы и иные особенности, попросив его говорить обо всем без исключения, что приходит ему в голову. Этой основной способ выяснить бессознательные мотивы его поведения.

     


    Задавая вопросы, создайте доброжелательную атмосферу. Слушая его, проявляйте теплоту. Благодаря вашей открытости ему будет легко и удобно говорить. Доверительность, сопереживание успокаивают, привязывая говорящего к слушателю. Подобный перенос чувств рождает глубокую, прочную преданность и любовь к вам.

     


    Как строить вопросы

     


    Представьте себе, что вы вместе смотрте телепрограмму. Пусть она служит фоном для ваших вопросов.

     


    Не спрашивайте: «Когда ты впервые смотрел эту пьесу?»

    Сначала спросите: «Почему тебе нравится эта пьеса?»

    Не спрашивайте: «Кто твой любимый герой?»

    Лучше спросить: «Почему тебе нравится этот человек?»

    Не просто спросите: «Какой твой любимый вид спорта?»

    Спросите: «Почему он тебе нравится?»

     


    Вы и ваши соперницы

     


    знаете ли вы о его первой любви, первой машине, первой работе и о других важных для него вещах? Если вы не можете ответить на эти вопросы, то вам трудно завоевать его чувства, потому что вы не стали благодарной слушательницей, в которой он нуждается. Возникает опасность появления другой женщины, владеющей методами переноса чувств. Если она вдохновит его на такой монолог, то его чувства вполне могту переместиться с вас на него.

     


    Поскольку такой метод переноса могут использовать против вас другие женщины, вы должны применять его постоянно, чтобы сохранить любовь мужчины. Если его привязанность к вам недостаточно глубока, такой перенос — верный, испытанный способ завоевать и умножить его чувства.

     


    Многие женщины настолько высокого мнения о себе, что уверены: такой способ переноса любви не может быть использован против них другими женщинами. Они непоколебимы, когда говорят, что их мужья никогда не будут обсуждать с другими личные вопросы. Они заключат пари на любых условиях, что их мужчины никогда не поведают о событиях своей жизни кому-то еще. Но они проиграют, потому что каждый мужчина — большой ребенок. Мужчины обожают рассказывать о себе!

     


    Своим разговором отвлекайте его от «нее»

     


    Если мужчина интересуется какой-то другой женщиной, то вы можете привлечь его к себе, побудив рассказать о своем увлечении. Это может задеть вашу гордость, но будет весьма эффективным. Многие женщины делают ошибку, не спрашивая о пережитом с другими женщинами в прошлом; их «я» не позволяет говорить об этом. Многие женщины считают, что любовные связи мужчины слишком болезненная тема для обсуждения, а некоторые думают, что начав такой разговор, они тоже вынуждены будут рассказать о собственных прежних связях. Избегайте таких вопросов, умело направляя разговор в нужное русло. Более того, если вы не будете совершенно доверительно его слушать и все о нем знать, ваши отношения окажутся под угрозой: вы рискуете полностью утратить его любовь.

     

     

    Пусть говорить он

     


    Пусть он говорит открыто, свободно, не прерываясь. Даже если его ответы не складываются в логическую последовательность, они все равно находятся в эмоциональной связи, существенной для него. Если он остановится и будет ждать ответных рассказов о себе, удовлетворите его любопытство, рассказав какой-нибудь незначительный эпизод из своей жизни. Всегда возвращайте ему инициативу в разговоре. Если говорит он, то вы узнаете его сокровенные мысли. Если же вы сами до поры избегнете разговора о собственном прошлом и не будете соперничать с ним в самоанализе, то ваш успех будет необыкновенным.

     


    Одна из причин, по которой секретарша может выйти замуж за своего шефа, состоит в том, что она умеет дать ему вести разговор. Так он и говорит вплоть до женитьбы.

     


    Если откровенный разговор с мужчиной не доставляет вам удовольствия, то он, вероятно, удивится и поначалу будет стесняться отвечать на вопросы. Но продолжайте расспрашивать и говорить ему, что хотите знать о нем, потому что он единственный в своем роде и очень интересный человек. Шансы, что он станет с вами откровенным, весьма велики.

     


    Обычно мужчине нужно сто часов, чтобы рассказать о всей эмоциональной стороне своей жизни. Пусть в течение этого времени он вкладывает чувства в вас. Вы узнаете, что его эмоциональная биография исчерпана, когда он начнет повторяться, говоря при этом: «Я никогда никому об этом не говорил».

     


    Расспрашивая мужчину, все время думайте о будущем. Чтобы стать незаменимой супругой, вы должны быть проникновенной слушательницей и своего рода доверенным лицом.

     


    Деликатные темы

     


    Слушайте его «во все уши». Помогите мужчине высказать то, что облегчит ему душу. Пусть он исповедуется вам. С самого начала он может быть не совсем откровенным, но не огорчайтесь: это еще придет. Не стоит сразу толкать мужчину на обсуждение тем, неприятных для него, или вопросов, которые он считает сугубо личными. Очень скоро он расскажет вам обо всем, включая самые интимные подробности своей сексуальной жизни.

     


    Вы хотите, чтобы откровенность стала его привычкой. Сделайте так, чтобы он говорил с вами, как будто сам с собой. Не обижайтесь, что бы он ни говорил; пусть он использует все возможности. Если вас легко ошеломить, то вы покажетесь неискушенной или неразумной.

     


    Какие вопросы задавать ему

     


    Задавая ему вопросы, непременно формулируйте их так, чтобы ответы имели, в основном, положительный оттенок, но не всегда. Прочитайте предложенный список из 50 вопросов и убедитесь, что они имеют в целом положительную окраску. Это лишь некоторые из возможных вопросов. Вам потребуется немного воображения, чтобы придумать свои собственные. Если мужчина «разогреется», ответив на несколько вопросов, а вы не будете смеяться, спорить или состязаться с ним, высказывая собственные взгляды, то он так разговорится, что может заговорить вас до умопомрачения. И это великолепно!

     


    1.Каким он был в детстве?

    2.Каковы его самые первые воспоминания?

    3.Кого из родственников он больше любил?

    4.Какие игры, компании, увлечения, виды спорта и другие занятия он предпочитал и почему?

    5.Какое время детства он хотел бы пережить вновь?

    6.Что он помнит о своем первом школьном дне?

    7.Нравилась ли ему школа? Почему «да» и почему «нет»? В каком классе ему больше нравилось, кто были его любимые учителя?

    8.Что ему больше всего запомнилось из домашней жизни?

    9.Что он считает самым важным в семейной жизни?

    10.Какой этап взросления он считает наиболее важным?

    11.В каком возрасте ему начали нравиться девочки?

    12.В каком возрасте у него стал ломаться голос?

    13.Хотел ли он когда-нибудь быть девочкой?

    14.Ему нравилось иметь братьев? Сестер? Почему?

    15.Было ли у него достаточно денег в юности? Достаточно ли одежды?

    16.Каким он видел себя тогда? А сейчас?

    17.Кому он впервые назначил свидание? Куда они ходили?

    18.С кем еще он встречался иногда или постоянно? Что нравилось и не нравилось в каждой из них?

    19.Кем он работал?

    20.Каковы у него образование и опыт работы? Как он относился к свои обязанностям, товарищам по работе, начальству? К чему стремился?

    21.Насколько одаренным он себя считает?

    22.Какие свои стороны он считает сильными? Слабыми?

    23.Чем он болел? Лечил ли зубы?

    24.Его любимые праздник, музыка, телепрограмма, развлечения?

    25.Построил ли он что-нибудь в своей жизни?

    26.Если бы у него был миллион долларов, что бы он с ним сделал?

    27.Если бы его пригласили сниматься в кино, какую бы роль он играл?

    28.Как представляет себе идеальную женщину?

    29.Любит ли он домашних животных?

    30.Что он думает об одежде?

    31.Если бы он мог стать, кем захочет, что бы он выбрал?

    32.Кто входит в число 10 человек, сыгравших самую важную роль в его жизни?

    33.Есть ли у него враги?

    34.Кто его друзья?

    35.Что он ценит в людях?

    36.Где бы он хотел жить? В какой стране, городе, доме, квартире?

    37.Если бы он мог поменяться внешностью с другими, чем именно и с кем бы он поменялся?

    38.Что он думает о старении?

    39.Насколько религиозной была его семья?

    40.Какой год его жизни был самым лучшим? Почему?

    41.Кто просветил его в вопросах секса? Каков его опыт?

    42.Его взгляды на секс? Кто должен учить сексу, а кто получать удовольствие?

    43.Каковы его политические взгляды?

    44.Где бы он хотел быть похороненным? Как он относится к кремации?

    45.Если бы он оказался на необитаемом острове только с одним человеком (не с вами), кого бы он выбрал? Какую единственную книгу он взял бы с собой?

    46.Каковы его предубеждения?

    47.Как он закончил бы предложение: «Мужчина — это...»?

    48.Легко ли он сходится с людьми?

    49.Верит ли он в загробную жизнь?

    50.Становился ли он отцом? Хочет ли иметь детей?

     


    Эти 50 вопросов — лишь основа для других. Используйте их, чтобы побудить мужчину говорить свободнр. Будет ошибкой задавать все вопросы за один присест и превратить разговор в экзамен. Ни при каких обстоятельствах не вручайте ему список вопросов в виде анкеты или теста, чтобы он написал ответы. Наоборот, с их помощью «развяжите» ему язык. Более того, используйте их лишь тогда, когда он исчерпал собственные мысли. Только после этого заводите новый разговор, при необходимости — на другую тему.

     


    Дополнительные вопросы

     


    Готовя вопросы своему собеседнику, обратитесь к его прошлому, еще до учебы в институте. Некоторые из этих вопросов будут зависеть от его прошлого либо от предыдущих ответов. Вот о чем можно спросить вдогонку.

     


    1.Когда он впервые подумал о том, чтобы стать писателем?

    2.Кто был его наставником, когда он занялся своим делом?

    3.Что пробудило его интерес к науке?

    4.Стремится ли он защитить диссертацию?

    5.Каковы его самые сильные черты руководителя?

     


    Используйте эти вопросы, чтобы он полностью открылся перед вами. Пусть его ответы послужат отправной точкой для других вопросов, которые вам захочется задать ему.

     

     

    Инф.goldy-woman.com

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.