• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Годовщина свадьбы: что важно помнить
    Опубликовано: 2013-09-16 09:04:42

    Прошел день свадьбы, утихла мелодия свадебного танца и в стороне лежит букет. Не стоит огорчаться, что свадебное торжество окончено.

     

     Ведь в вашей семье теперь есть новая дата - день рождения. Такую дату вы можете отмечать каждый год.

     

     Каждая следующая годовщина - новый этап ваших отношений. Эта традиция зародилась не так давно, около двухсот лет тому назад. Причем раньше такие празднования могли себе позволить только люди из высшего света, у обычных людей для этого не было ни возможностей, ни времени. Со временем такие праздники стали обычным явлением для всех людей.

     

    Почти каждая годовщина имеет свое собственное название, которое характеризует особенности определенного периода семейной жизни. Сам день свадьбы называется Зеленой свадьбой, символ которой - миртовый венок. Им украшали молодых в древние времена. А в Великобритании эта традиция до сих пор актуальна, мирт считается цветком невест из королевского семейства. Как можно провести такой день? Вы можете организовать романтический ужин только для вас двоих.

     

    Приготовьте любимые блюда, достаньте свадебные бокалы, зажгите свечи, посвятите этот вечер друг другу. Пересмотрите свадебные видео и фотографии, вспомните свои счастливые моменты. Можно созвать всех друзей и родных, которые были у вас на свадьбе. Организуйте праздник. пусть не такой шикарный, но веселый и запоминающийся. Не тратьтесь на наряды, вы можете просто воспользоваться небольшими свадебными атрибутами, чтобы подчеркнуть свой статус.

    Конечно, можно проявить чудеса парикмахерского искусства и постараться повторить свою свадебную прическу, а можно просто заколоть волосы и украсить их цветком. Кроме того, если позволяют средства, вы можете повторить медовый месяц и посвятить годовщине свой отпуск. Уехать на курорт, забыть о проблемах - это позволит вам ощутить себя настоящими молодоженами.

     

    Инф.lady74.ru

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.