• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Подводные камни интернет знакомств
    Опубликовано: 2013-09-17 13:44:42

    Всеобщее увлечение Интернетом привело к тому, что все большее количество людей предпочитают знакомиться в социальных сетях и на сайтах знакомств. Интернет ресурсы предлагают нам массу возможностей для того, что бы завести друзей для реального и виртуального общения, найди партнера для секса или для создания семьи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Осознание того, что ты не можешь видеть воочию своего собеседника, создает много мифов и предрассудков к тому, что в сети полным-полно маньяков и различных извращенцев. Это звучит совершенно нелепо, поскольку за мониторами просиживают все те же люди, которых мы ежедневно встречаем на улице, в магазине или на работе. Поэтому осторожность здесь необходимо соблюдать также, как и в реальной жизни, при этом если не переводить каждое знакомство в реальную жизнь, то можно сказать, что виртуальные знакомства безопасны на все 100%.

     

    Мошенники, обманщики и прочие аморальные личности все же встречаются на просторах интернета, как и в реальной жизни. Чаще всего пытаются выманить деньги, гораздо реже пытаются познакомиться с сексуально-извращенными целями, имеющими криминальный запашок. По телевидению показывают периодически различные случаи, когда молодая девушка, отправлялась на свидание с новым интернет-знакомым, а позднее находили ее мертвое тело. Ситуация вполне пугающая, особенно в том, что жертвами чаще всего становятся подростки, которые в силу своего еще не сформировавшегося мышления, очень часто попадаю на удочку психологически не стабильных личностей. Детям подросткового возраста следует уделять повышенное внимание, часть вины за подобные происшествия лежат на их родителях, которые не до воспитали, не объяснили и недоглядели за своими детьми. Молодые женщины должны быть вдвойне осторожны, и отправляясь на первое свидание должны быть вооружены до зубов и иметь сопровождающего мужского пола, родственника или брата, который вполне может приглядывать со стороны.

    Мужчин чаще всего пытаются развести на деньги, поэтому не стоит высылать денежные средства и помогать материально до того, как вы начнете встречаться с женщиной вживую, вам будет известен ее телефон, адрес и у вас найдутся общие знакомые. Опасаться за свое имущество и здоровье стоит всегда, но при этом следует помнить, что все мошенники, существующие в интернете, это те же люди из реальной жизни, а поэтому их не так уж и много, добрая половина посетителей сайтов знакомств испытывают искренние чувства и желания найти свою половинку. Как говориться: волков боятся – в лес не ходить.

     

    Инф.poznakomlus.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.