• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Девушки, которых нужно избегать
    Опубликовано: 2013-09-17 16:04:36

    Возможности онлайн знакомств безграничны, они позволяют в удобной, домашней обстановке обзаводится новыми друзьями и найти себе спутницу жизни. Однако что бы ни потонуть во множестве вариантов и не тратить время на неперспективные знакомства, представительниц прекрасного пола можно еще до глубокого общения разделать на подходящий вариант и дам, не стоящих внимания.

     

    Не стоит тратить свое внимание на высокомерных девушек с завышенной самооценкой. Большинство таких эгоцентричных особ можно заметить сразу, их непомерное эго заметно при внимательном изучении анкеты, остальную часть также несложно распознать, но уже на первых этапах общения. Нормальных, равноправных и взаимовыгодных отношений с такими девушками не построишь.

     

    Также не следует рассматривать варианты знакомств с теми дамами, материальное положение которых значительно превышает ваше. Впрочем, и обратный случай, скорее всего, вариант такой же не подходящий. Если вы достаточно обеспечены, то женщина, прожившая длительное время на грани нищеты, вряд ли представит для вас какой-либо интерес. Разные возможности не так страшны, но вот ограниченность мышления дает серьезный повод задуматься: а оно того стоит?

    Депрессивные особы, болезненно расставшиеся со своим бывшим возлюбленным, кого хочешь могут затащить в глубокую печаль. К счастью их психологическое состоянии распознается сразу. От таких знакомств лучше отказаться, не рассчитывая наивно на то, что общение с вами поможет ей настроиться на новую, позитивную волну.

    Женщины из глубинки, если вы проживаете в центральных городах страны, могут просто искать легкий способ для переезда в лучшие для себя условия. Если вы не готовы к тому, чтобы стать чьим-то спонсором, то стоит немедленно прекратить общение, как только возникают сомнения в ее порядочности.

    В общем, искать надо ту, которая похожа на вас своим статусом, мышлением и образом жизни. В первую очередь необходимо просмотреть анкеты тех девушек, которые проживают в вашем городе, а уже затем в соседних городах. Многие женщины и мужчины не настроены кардинально менять свой образ жизни, переезжать в другой город и даже страну.

    Инф.poznakomlus.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.