• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Успех в работе и одиночество
    Опубликовано: 2013-09-17 16:24:37

    Многие из нас ощущают постоянную нехватку времени, которое отнимает карьера, и вот вы уже на пьедестале почета, вам немного за тридцать-сорок, вы добились колоссальных успехов, обзавелись всеми благами цивилизации, но не нашли, с кем бы разделить все прелести жизни…

     

    С годами становится все труднее заводить новые знакомства, высокая должность и ответственная работа уже не просто выходит на первое место, она является единственным смыслом жизни, но это не правильно! Отказываясь от отпусков и выходных дней, вы понимаете, что бежите не за дополнительным заработком, а убегаете от одиночества. В наше время количество одиноких мужчин достаточно велико, при этом одиноким и успешных женщин становится все больше. Казалось бы, нет ничего проще, чем соединиться вместе, но привычка быть лидером и сильный характер не позволяют таким людям проявлять слабость. Они всеми силами скрывают свое бедственное положение на любовном фронте, настраивая себя на то, что семья – это не та ценность, которая им требуется.

     

    Состоятельным людям гораздо сложнее найти свою половину, и на это влияет не только нехватка времени, но и то, что каждый потенциальный избранник, появляющийся на их пути, и не обладающий соответствующим доходом, рассматривается как охотник за чужим богатством. Таким людям проще заводить знакомства через друзей или деловых партнеров. Однако когда круг общения исчерпан, а встретить того единственного или единственную не удалось, остается последняя возможность обретения семейного счастья – сторонняя помощь. Можно воспользоваться сайтами знакомств, при этом, не акцентируя внимание посетителей этих сайтов на том, что вы достаточно богаты или воспользоваться услугами свах, в арсенале которых найдется несколько потенциальных избранников, соответствующих вашему статусу.

    Для обретения семейного счастья необходимо сделать первый шаг на встречу: осознать, признаться самому себе, что вам не хватает семейного уюта, участия близкого человека, романтики и наконец, веселого детского смеха. Для того чтобы найти свою любовь, необходимо снять маску непреступного и непобедимого человека и обратиться за помощью к профессионалам.

     

    Инф.poznakomlus.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.