• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как сказать, что мы расстаемся
    Опубликовано: 2013-09-18 13:44:51

    Расставание – это всегда грустно и тяжело для любой пары. Но нередко, такой шаг бывает просто необходимым, несмотря на то, что люди уже давно встречаются. Поэтому, многие девушки задаются вопросом: «Как же лучше сообщить парню о расставании? Как сказать, что мы расстаемся?».

     

    Во-первых, девушке нужно определиться – реально ли она хочет расстаться с молодым человеком. Если вы точно не можете об этом сказать даже себе, то лучше повременить, так как в будущем можно очень сожалеть о таком поступке. Не принимайте поспешных решений, присмотритесь к своему другу еще некоторое время. В том случае, если никаких сомнений нет, стоит как можно быстрее поговорить с парнем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Но что делать, если никаких поводов молодой человек не дает? Все довольно просто – можно просто спровоцировать ссору. Для этого подойдут любые методы – слишком частые походы в кино, встречи с подругами, жалобы на отсутствие внимания с его стороны, можно попросить познакомить его с мамой или заговорить о совместных планах на будущее – свадьба, дети. Как только заметите, что молодой человек отдаляется от вас, можно смело начинать серьезный разговор.
    Для такой беседы необходима спокойная и тихая атмосфера. Можно встретиться в кафе. Если получиться – заранее продумайте ваши слова, которые хотите сказать. Вообще, начинать лучше издалека и совсем с других тем, а потом уже плавно перейти к основному разговору.

    Следует помнить, что мужчины совсем не понимают намеков, поэтому говорить стоить прямо, главное, подобрать нужные слова. Также не стоит кричать, плакать, оскорблять или громко ругаться. Будьте уверены в себе. Разговор должен быть спокойным и не торопливым. Желательно привести стойкие аргументы вашего расставания и не откладывать важный разговор на несколько встреч.

    Кто-то может вам посоветовать написать СМС-сообщение с текстом: «Нам нужно расстаться», не отвечать на звонки, избегать свиданий и исчезнуть из его жизни без всяких встреч и разговоров. Но такое ваше поведение будет очень невежливым по отношению к молодому человеку, особенно, если вы встречаетесь уже давно. Лучшим вариантом для вас будет спокойный тон и вежливость – именно такой вы и останетесь у него в памяти, а не орущей истеричкой.

    И помните, отношения двух людей – это всегда очень сложно и требует большой работы, особенно над собой. Желаем вам поменьше таких расставаний.

     

    Инф.poznakomlus.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.