• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Политическая жизнь Армении
  • Украинско-армянские отношения
  • Культура и искусство Армении
  • RSS feed
  • Как привлечь мужчину: на заметку женщинам
    Опубликовано: 2013-09-19 13:44:22

    Как найти свою мечту? Это также просто, как встретиться в «реале»? ДА! Мужчины сами признались нам, что их привлекает в виртуальной собеседнице, а что отталкивает. Прочитай, это может изменить твою жизнь, а кроме того, ты повеселишься!

     

    Говорят Мужчины! Как себя вести при виртуальном знакомстве?
    Здесь откровения 27 реальных мужчин, каждый из которых пережил знакомство по Интернету, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Как на счет виртуального флирта? Не секрет, что мужчины и женщины воспринимают мир по-разному: женщины любят ушами, то есть для них важны слова, а мужчины глазами, то есть для них важна картинка. То же самое происходит при виртуальном знакомстве.

    Фотография может рассказать обо всем!

    «Фотография – это главное, что интересует меня в анкете девушки. Но она должна быть настоящей, естественной. Если на фотографии она позирует, я вижу, что это сделано специально и теряю интерес», – Алекс, 28, банкир.

    «Фотография – это первое, на что я смотрю. Если мне не нравится фотография, мне совершенно неважно, что девушка пишет о себе», – Шаун, 29, программист.

    «Фотография не должна быть крохотной, ведь на ней ничего не видно. А если на фотографии девушка в бикини или в очень короткой юбке, мне кажется, что она только и думает, что о своем теле, и еще не готова к серьезным отношениям», – Шаун, 29, программист.

    «Если фотографии нет вообще, следует пояснить, что вам просто не хочется, чтобы ваше изображение гуляло по Интернету, но что вы обязательно пришлете ее лично», – Джейм, 30, менеджер по продажам.

    Выбор подходящего ника

    «Мне нравится, когда ник отражает характер человека, только чтобы не слишком заумный или унылый. Чем проще, тем лучше. Я скорее кликну на suzy123, чем на PhD123Maryseeme», – Энтони, 43, менеджер по рекламе.

    «Ники типа «ischu_edinstvennogo» означают, что девушка безнадежна. Мне нравится, когда пишут просто свое имя или непонятную комбинацию букв и цифр. Я не думаю, что нужно слишком изощряться в выборе ника. Это не главное», – Расс, 29, консультант по технике.

    «Ненавижу слишком таинственные ники! Мне нравятся остроумные ники, но не до такой степени. Я пытаюсь найти девушку, а не сдать экзамен», – Алекс, 28, банкир.

    «Не думаю, чтобы я когда-нибудь кликнул на заголовок типа «Джулия ищет своего Ромео» или «Ищу Принца своей мечты». Это говорит о том, что у них есть своя какая-то миссия, и она не так уж интересна», – Джейм, 30, менеджер по продажам.

    «Я помогал нескольким знакомым девушкам составлять анкету. Одной из них приходило совсем мало писем, пока не вмешался я. Я придумал ей новый ник – «BetterThanYourEx», что означает – «Лучше, чем твоя бывшая». Парням казалось это оригинальным и забавным. Кроме того, это совпадает с мыслями мужчин, когда они читают анкету: «Ммм, по крайней мере, она выглядит лучше, чем моя бывшая», – Брайн, 36, финансист.

    Написание классного рассказа о себе

    «Какую бы анкету я ни читал, я всегда обращаю внимание на индивидуальность. Как часто я встречал анкеты, в которых было написано: «Устал от игр и притворства?» Мы все устали от этого, иначе мы бы не искали людей в Интернете», – Джейм, 30, менеджер по продажам.

    «Для меня важно чувство юмора. Огромное количество девушек пишет, что у них классное чувство юмора, но по их анкетам этого не скажешь. Анкета о знакомстве должна быть веселой, шутливой, вы ж не на работу устраиваетесь», – Шаун, 29, программист.

    «Рассказ о себе, ненапряженный, спокойный, немного с юмором всегда вызывает интерес. И после его прочтения хочется чего-то больше. Когда девушка скованна и слишком формальна в описании себя, кажется, что и при личной встрече она окажется такой», – Алекс, 28, банкир.

    «Знакомство по Интернету предоставляет свободу действий. Люди могут быть откровенны, рассказывая о себе и о том, кого они ищут, но они ДОЛЖНЫ быть разборчивыми. Думаю, неправильно, когда вы занижаете свои требования, чтобы сыграть на количестве откликов. Например, если вы христианка, и вы хотели бы познакомиться с христианином, не стоит писать расплывчато, или вообще не указывать это. Все равно в будущем это выяснится, поэтому покажите свои карту сразу», – Расс, 29, коснультант по технике.

    «Самое главное – это оригинальность. Девять анкет из десяти похожи друг на друга. Мы все когда-то любим тусоваться, а когда-то сидеть дома. У нас у всех есть семья и друзья. Напишите же что-нибудь оригинальное!», – Шаун, 29, программист.

    «Я обнаружил, что по рассказу о себе можно понять, что из себя представляет человек в реальной жизни. Если человек пишет о себе очень много, он любит поговорить, даже если вам неинтересно его слушать. Людей с четкими рассказами о себе обычно просто понять. Если девушка пишет кучу требований, ей хочется, чтобы и их парень был очень требовательным. У девушек с рассказом о себе в виде потока сознания, без знаков препинания и параграфов, и жизнь примерно такая же», – Брайн, 36, финансист.

    «Я видел разные анкеты. Что только ни пишут: «Я ищу мужа!» и «Обожаю глазеть на витрины!». Мне кажется, что в анкете девушки должен быть короткий, честный рассказ о себе и о том, кого она ищет. Это сложно сделать. Честно говоря, я сам не люблю писать о себе. Мне обычно требуется помощь друзей. И зачастую приходится начинать все сначала и переделывать», – Шаун, 29, программист.

    «Не нужно писать «Я не хотела сюда писать», или «До сих пор не верю, что я здесь», или «Моя подруга/сестра заставила меня написать сюда». Вы уже здесь, МЫ уже здесь, поэтому вперед!», – Шаун, 29, программист.

    Подготовка к свиданию в реале

    «Обычно я звоню первым, и свидание назначаю тоже я. Но если девушка проявит инициативу – ничего страшного. Каждый, кто заходит на сайт знакомств, имеет одну и ту же цель. Хотите – верьте, хотите – нет, но мужчинам нравятся женщины, которые делают первый шаг. Это льстит самолюбию. Что касается того, кто платит, меня приучили, что платит мужчина, но в любом случае, это зависит от желания женщины», – Джейм, 30, менеджер по продажам.

    «По переписке сложно понять, хочет ли человек встретиться в реале. И я не вижу ничего странного, если девушка предложит встретиться. Надо быть проще», – Энтони, 43, менеджер по рекламе.

    «Мужчины предпочитают ни к чему не обязывающие встречи, например: «Давай встретимся, сходим в бар, а там посмотрим». В этом случае никто не чувствует себя обязанным, просто есть возможность встретиться, и может быть, это перейдет в нечто большее», – Джейм, 30, менеджер по продажам.

    Встретились, а что дальше?

    «В конце встречи я обычно четко понимаю, хочу я еще раз встретиться с девушкой или нет. Я считаю, что людям нужно говорить правду, поэтому я говорю девушке, что я думаю. Если она мне понравилась, я приглашу ее еще раз. Если же нет, я в вежливой форме дам ей понять, что больше встреч не будет. В ответ я жду такой же откровенности от девушки», – Джейм, 30, менеджер по продажам.

    «Если на первом свидании мне девушка не понравилась, я перестану писать ей», – Энтони, 43, менеджер по рекламе.

    «Знакомиться с новыми людьми – это здорово! И нет ничего страшного в том, что вы с кем-то не совсем поладили при встрече. У каждого, кто заходит на сайт, были отношения или семья в прошлом. К сожалению, то, чего мы хотим, не всегда удается. В Интернете те же правила», – Джейм, 30, менеджер по продажам.

    «Мне кажется, что переход виртуального знакомства в реал всегда очень романтично. На каждом сайте множество девушек, и даже если у вас будет 200 неудач, всегда найдется одна или две девушки, от которых вы будете в восторге! Когда вы получаете первое ответное письмо от них, то чувствуете себя на седьмом небе!», – Расс, 29, консультант по технике 
     

     

    Инф.poznakomlus.net

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ArmEmbassy.com.ua активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Армянские новости в Украине ArmEmbassy.com.ua" обязательна.

    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    30 окт, 22:04

    25 сен, 21:14

    04 сен, 18:29

    01 сен, 18:33

    24 авг, 10:35

    22 авг, 18:33

    Армянские новости в Украине
    Электронная почта проекта: info@armembassy.com.ua

    Официальный сайт Посольства Армении в Украине находится по другому адресу
    bigmir)net TOP 100

    Яндекс цитирования
    Яндекс.Метрика
    © Армянские новости в Украине. Все права защищены.
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на ArmEmbassy.com.ua обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.